Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swimming Games AICS Open 9° (Riccione) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI 2011 | |
200 Misti | RAGAZZI 2010 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2010 | |
200 Misti | RAGAZZI 2008-2009 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2011 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI 2011 | |
200 Rana | RAGAZZI 2010 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2010 | |
200 Rana | RAGAZZI 2008-2009 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2011 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2008-2009 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Swimming Games AICS Open 9° (Riccione) - 2° Giornata
Mediterraneo Sport SSD - Taranto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capani Nicole Maria - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'59''72 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''81 | 00'33''42 | 25/04/2024 - Swimming Games AICS Open 9° (Riccione) - 1° Giornata |
Galuppi Alice - 2012 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'47''33 | 00'50''22 | 17/06/2023 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 9° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'42''23 | 01'47''46 | 20/05/2023 - Memorial Michele Lorusso 14° - Esordienti A e B (Bari) - 1° Giornata |
Pirozzi Sara - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'52''34 | 03'09''44 | 10/06/2023 - Trofeo Euroitalia Cup 10° (Casarano) - 1° Giornata | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'48''01 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'44''37 | 01'52''28 | 11/06/2023 - Trofeo Euroitalia Cup 10° (Casarano) - 2° Giornata |
Viola Martina - 2014 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'01''39 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capilupi Antonio - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'41''25 | 02'58''97 | 21/05/2023 - Memorial Michele Lorusso 14° - Esordienti A e B (Bari) - 2° Giornata | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'04''14 |
De Angeli Emanuele - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'35''22 | 02'41''98 | 11/06/2023 - Prova Tempo Campionati Regionali Estivi (Scanzano Jonico) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'53''34 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''55 | 00'32''53 | 25/04/2024 - Swimming Games AICS Open 9° (Riccione) - 1° Giornata |
Del Vecchio Ludovico Maria - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI 2010) | 03'02''38 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 01'08''84 | 01'11''11 | 02/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Bari) - 2° Giornata |
Gilberto Antonio - 2012 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'40''98 | 00'47''34 | 17/06/2023 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 9° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'32''56 | 01'43''58 | 11/06/2023 - Prova Tempo Campionati Regionali Estivi (Scanzano Jonico) |
Nigro Edoardo - 2012 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'50''17 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'50''84 |
Piepoli Angelo Gabriele - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'39''69 | ||
Saponaro Francesco - 2002 | 100 Stile Libero | 00'54''12 | 00'54''00 | 20/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria Conc. B (Casarano) - 1° Giornata | 200 Rana | 02'35''16 | 02'33''98 | 17/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 1° Giornata |
Tanzariello Emanuele - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 01'06''50 | 01'11''38 | 21/05/2023 - Memorial Michele Lorusso 14° - Esordienti A e B (Bari) - 2° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI 2010) | 03'01''24 | 03'26''39 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Bari) - 2° Giornata |