Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swimming Games AICS Open 9° (Riccione) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI 2011 | |
200 Misti | RAGAZZI 2010 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2010 | |
200 Misti | RAGAZZI 2008-2009 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2011 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI 2011 | |
200 Rana | RAGAZZI 2010 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2010 | |
200 Rana | RAGAZZI 2008-2009 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2011 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2008-2009 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Swimming Games AICS Open 9° (Riccione) - 2° Giornata
UISP Deka Nuoto Lugo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Marangoni Alex - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'58''21 | 01'29''56 | 01/05/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 3° Giornata Martedì | 200 Rana (JUNIORES) | 02'51''96 | 50 Stile Libero | 00'26''62 | 00'28''35 | 23/04/2022 - Swimming Games AICS Open 7° (Riccione) - 1° Giornata |
Martini Giulio - 2013 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'49''35 | ||
Ragazzini Pier Paolo - 2005 | 100 Farfalla | 01'04''35 | 01'04''61 | 24/04/2023 - Swimming Games AICS Open 8° (Riccione) - 2° Giornata |