Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swimming Games AICS Open 9° (Riccione) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI 2011 | |
200 Misti | RAGAZZI 2010 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2010 | |
200 Misti | RAGAZZI 2008-2009 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2011 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI 2011 | |
200 Rana | RAGAZZI 2010 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2010 | |
200 Rana | RAGAZZI 2008-2009 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2011 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2008-2009 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Swimming Games AICS Open 9° (Riccione) - 2° Giornata
Polisportiva Paolo Poggi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fini Beatrice - 2012 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'47''90 | 00'49''86 | 23/04/2023 - Swimming Games AICS Open 8° (Riccione) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'43''40 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''49 | 00'36''07 | 25/04/2024 - Swimming Games AICS Open 9° (Riccione) - 1° Giornata |
Gamboni Elena - 2013 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'54''22 | ||
Lazzaroni Giulia - 2013 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'51''29 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'57''24 |
Marzadori Ginevra - 2014 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''44 | 00'59''39 | 23/04/2023 - Swimming Games AICS Open 8° (Riccione) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'00''74 |
Mazzoni Gaia - 2007 | 100 Stile Libero | 01'12''48 | 01'11''81 | 24/04/2023 - Swimming Games AICS Open 8° (Riccione) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'32''15 | 01'27''15 | 24/04/2023 - Swimming Games AICS Open 8° (Riccione) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'33''92 | 00'33''14 | 29/07/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 1° Giornata |
Menetti Olimpia - 2015 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''46 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'00''72 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''33 | 00'42''40 | 25/04/2024 - Swimming Games AICS Open 9° (Riccione) - 1° Giornata |
Ortolani Bianca - 2014 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'00''92 | ||
Pozzati Anna - 2013 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'47''84 | 00'50''19 | 03/06/2023 - Trofeo Alberto Castagnetti Giovani 8° (Verona) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'50''89 |
Tamoni Sofia - 2011 | 200 Misti (RAGAZZI 2011) | 02'37''91 | 03'06''06 | 02/06/2022 - Campionati Regionali Esordienti (Bologna) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2011) | 01'10''98 | 50 Stile Libero | 00'29''68 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Avantaggiato Mattia - 2016 | 50 Rana (Esordienti C1) | 01'13''02 | ||
Bartolini Massimiliano - 2014 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''32 | ||
Bonzi Alessio Zhe - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'44''25 | ||
Bonzi Andrea Jie - 2016 | 50 Rana (Esordienti C1) | 01'17''09 | ||
Borsato Diego - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'30''92 | ||
Cobuzzi Mattia - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''43 | 00'56''85 | 23/04/2023 - Swimming Games AICS Open 8° (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''40 | 00'38''33 | 25/04/2024 - Swimming Games AICS Open 9° (Riccione) - 1° Giornata |
D'Angeli Andrea - 2016 | 50 Rana (Esordienti C1) | 01'06''82 | ||
Faviere Edoardo - 2014 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''54 | ||
Gamboni Luca - 2016 | 50 Rana (Esordienti C1) | 00'59''95 | ||
Huynh Alexander - 2016 | 50 Rana (Esordienti C1) | 01'20''50 | ||
Nappo Ciro - 2015 | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'18''03 | ||
Pennacchia Tommaso - 2016 | 50 Rana (Esordienti C1) | 01'03''36 | ||
Petrone Matteo - 1999 | 100 Stile Libero | 00'57''54 | 00'56''30 | 24/04/2022 - Swimming Games AICS Open 7° (Riccione) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'01''51 | 01'00''54 | 24/04/2022 - Swimming Games AICS Open 7° (Riccione) - 2° Giornata |
Sandrolini Stefano - 2004 | 200 Misti | 02'32''59 | 02'30''52 | 24/04/2022 - Swimming Games AICS Open 7° (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''97 | 00'59''78 | 29/06/2022 - Qualificazioni CRCVL Conc. Emilia (Bologna) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''16 | 00'27''39 | 13/05/2023 - Trofeo Del Tricolore 14° (Reggio Emilia) - 1° Giornata |