Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
CUS Bari
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buono Francesca - 2005 | 400 Misti | 05'04''20 | 05'00''03 | 08/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto (Bari) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'19''92 | 02'17''28 | 07/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto (Bari) - 1° Giornata Sabato |
De Tullio Martina - 2002 | 100 Stile Libero | 01'04''54 | 01'03''35 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) |
Farella Federica - 2008 | 200 Dorso | 02'35''72 | 02'42''28 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) | 100 Dorso | 01'11''86 | 01'16''41 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) | 100 Dorso | 01'12''48 | 01'16''41 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) |
Farella Flavia - 2006 | 200 Rana | 02'53''11 | 02'52''44 | 03/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 1° Parte (Bari) | 100 Rana | 01'19''75 | 01'20''38 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata |
Genchi Roberta - 2006 | 800 Stile Libero | 10'00''65 | 10'43''50 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |
Irpinia Monica - 2006 | 100 Farfalla | 01'03''49 | 01'08''36 | 01/12/2019 - Bari Swimming Contest 2019 (Bari) | 200 Misti | 02'27''86 | 02'30''07 | 19/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 2° Parte (Bari) | 50 Stile Libero | 00'28''77 | 00'29''00 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''02 | 01'02''57 | 03/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 1° Parte (Bari) |
Lopez Annamaria - 2002 | 400 Stile Libero | 04'24''87 | 04'24''54 | 01/12/2019 - Bari Swimming Contest 2019 (Bari) | 200 Stile Libero | 02'08''91 | 02'06''62 | 01/12/2019 - Bari Swimming Contest 2019 (Bari) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alfonso Francesco - 2003 | 400 Stile Libero | 04'15''29 | 04'12''57 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'15''42 | 02'15''82 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata |
Bertoldo Riccardo - 2004 | 400 Misti | 04'45''73 | 04'48''73 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) | 1500 Stile Libero | 16'33''46 | 16'29''61 | 02/02/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 4° Parte (Bitonto) |
D'Onghia Nicholas Karol - 2005 | 200 Rana | 02'25''23 | 02'26''39 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bitonto) | 100 Rana | 01'08''32 | 01'08''68 | 19/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Dentico Christian - 2003 | 100 Stile Libero | 00'51''72 | 00'51''05 | 07/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto (Bari) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'23''32 | 00'22''79 | 08/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Marinoni Simone - 2006 | 200 Dorso | 02'21''36 | 02'25''18 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) |
Moramarco Raffaele - 2004 | 100 Dorso | 01'00''59 | 01'02''09 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) |
Sassi Michele - 2001 | 100 Farfalla | 00'55''34 | 00'54''91 | 26/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 3° Parte (Bitonto) | 200 Stile Libero | 01'50''46 | 01'48''92 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata | 200 Farfalla | 02'02''18 | 01'58''63 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Serino Giovanni - 2007 | 100 Dorso | 01'02''80 | 01'07''29 | 15/12/2019 - Meeting Regionale a Squadre Esordienti 10° (Bitonto) | 100 Stile Libero | 00'56''96 | 00'59''55 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) |