Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Aquaria Pontinia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Canori Giovanni - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''07 | 00'25''09 | 22/12/2019 - 2° Meeting Regionale Categoria Conc. F (Frosinone) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'56''04 | 00'57''40 | 12/01/2020 - Coppa Città Di L'Aquila 41° - 2° Giornata Domenica |
Casale Alessio - 2007 | 200 Rana | 03'10''91 | ||
Del Frate Giuseppe - 2007 | 200 Farfalla | 02'32''49 | ||
Di Girolamo Vittorio - 2001 | 100 Dorso | 01'00''32 | 01'01''29 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta Sett. Maschile (Roma) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'25''93 | 02'12''80 | 04/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì |
Falanga Manuel - 2003 | 100 Stile Libero | 00'55''80 | 00'55''72 | 12/01/2020 - Coppa Città Di L'Aquila 41° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'14''37 | 01'24''38 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Invernale UISP Lazio 2° Giornata (Colleverde, Tivoli) |
Frabotta Alessandro - 2003 | 400 Stile Libero | 04'45''71 | 400 Misti | 05'22''05 |
Lattanzi Roberto - 2002 | 100 Farfalla | 01'03''49 | 01'03''31 | 25/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione B (Ostia) - 1° Giornata |
Legge Cristian - 2006 | 1500 Stile Libero | 20'51''30 | 100 Dorso | 01'17''73 | 01'21''99 | 02/02/2020 - Meeting di Avezzano 6° |
Lombardi Pierpaolo - 2007 | 200 Stile Libero | 02'11''15 | 02'23''42 | 17/11/2019 - Campionato Regionale UISP Lazio 2019/2020 2° Giornata (Colleverde Di Guidonia) | 200 Misti | 02'39''00 | 02'44''33 | 15/12/2019 - Campionato Regionale UISP Lazio 2019/2020 3° Giornata (Frosinone) |