Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Canottieri Bissolati
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertoli Giulia - 2005 | 200 Farfalla | 02'40''34 | 02'44''14 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'12''14 | 01'12''31 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Dennunzio Cecilia - 2005 | 100 Dorso | 01'21''52 | 01'18''93 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 05'26''66 | 05'40''46 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'58''09 | 02'54''85 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Fanfoni Emma - 2000 | 100 Rana | 01'09''60 | 01'09''01 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata | 200 Rana | 02'31''11 | 02'32''88 | 12/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 3° Giornata | 400 Misti | 05'05''82 | 05'24''93 | 22/02/2015 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Desenzano) - 4° Giornata Domenica |
Rodini Rebecca - 2004 | 200 Stile Libero | 02'25''75 | 02'24''05 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 50 Stile Libero | 00'29''80 | 00'30''23 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'05''68 | 01'07''30 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Stella Martina - 2005 | 200 Misti | 02'43''79 | 02'52''42 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 10'54''14 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballotta Filippo - 2000 | 200 Misti | 02'24''15 | 02'23''61 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Fedeli Diego - 1987 | 400 Stile Libero | 04'30''77 | 04'30''27 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') | 1500 Stile Libero | 17'31''18 | 17'48''88 | 15/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 1° Giornata |
Fedeli Nicolo' - 1993 | 200 Dorso | 02'00''70 | 01'58''79 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 01'54''25 | 01'53''03 | 22/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 00'56''35 | 00'55''78 | 01/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'23''19 | 00'23''22 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata |
Lazzari Pietro - 2004 | 200 Rana | 02'32''52 | 02'32''47 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 100 Rana | 01'07''15 | 01'07''68 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 2° Giornata |
Losio Lorenzo Aldo - 2002 | 100 Stile Libero | 00'56''15 | 00'57''05 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') |
Pollenghi Andrea - 2000 | 100 Farfalla | 00'57''92 | 00'55''60 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 400 Misti | 04'48''84 | 04'35''19 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Girone 3, 4 e 5 (Monza) | 200 Farfalla | 02'07''71 | 02'03''30 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata |