Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Canottieri Nino Bixio
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capra Martina - 2003 | 200 Farfalla | 02'34''68 | 02'35''73 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) | 100 Farfalla | 01'10''90 | 01'11''01 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Dordoni Emma - 2005 | 200 Stile Libero | 02'17''01 | 02'16''15 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'47''89 | 04'47''07 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''53 | 01'03''15 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Dordoni Lucrezia Sofia - 2009 | 100 Dorso | 01'19''89 | 01'27''33 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Saltarelli Marta - 2004 | 800 Stile Libero | 10'06''72 | 10'17''27 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) | 200 Dorso | 02'39''36 | 02'39''29 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Silva Giada - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''87 | 00'31''27 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''73 | 01'07''51 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 3,4,5 (Lodi) |
Trespidi Sara - 2008 | 200 Misti | 02'41''62 | 02'55''40 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Piacenza) | 400 Misti | 05'38''69 | 06'02''68 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata Sabato |
Zilli Elena - 2009 | 100 Rana | 01'24''96 | 01'30''46 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'06''56 | 03'12''42 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amendola Riccardo - 2003 | 100 Dorso | 01'02''18 | 01'01''68 | 23/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'02''17 | 01'01''68 | 23/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 3° Giornata |
D'Ascanio Simone - 2004 | 400 Stile Libero | 04'10''13 | 04'06''95 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero | 16'27''46 | 16'21''78 | 15/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 1° Giornata |
Malfasi Alessandro - 2002 | 100 Stile Libero | 00'52''45 | 00'52''89 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'24''25 | 00'23''94 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 2° Giornata |
Ricci Fabio - 2007 | 200 Stile Libero | 02'02''81 | 02'11''88 | 16/02/2020 - Trofeo Città Di Gussago 8° |
Ronca Andrea - 2001 | 200 Rana | 02'38''58 | 02'35''36 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'10''47 | 01'09''18 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata |
Ronca Nicolo' - 2003 | 100 Farfalla | 01'01''39 | 01'03''33 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Saronno 30° | 200 Misti | 02'20''27 | 02'20''69 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Trespidi Luca - 2006 | 400 Misti | 05'09''85 | 05'34''23 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'19''20 | 02'44''38 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Zilli Matteo - 2006 | 200 Dorso | 02'26''29 | 02'38''27 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |