Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
ESL Nuoto Torino S.A.FA
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Crivello Stefania - 2007 | 200 Misti | 02'45''77 | 03'00''36 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'13''90 | 01'12''46 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 2 (Torino) | 200 Dorso | 02'39''84 | 02'42''77 | 08/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Galassi Sveva Rebecca - 2008 | 200 Rana | 03'11''47 | 03'09''67 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 2 (Torino) |
Gurzi' Michelle - 2007 | 100 Farfalla | 01'25''67 | ||
Mauro Giorgia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'22''44 | 02'22''91 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''29 | 00'29''23 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 2 (Torino) | 100 Stile Libero | 01'05''72 | 01'04''44 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 2 (Torino) | 100 Stile Libero | 01'05''28 | 01'04''44 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 2 (Torino) | 100 Dorso | 01'13''59 | 01'12''40 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 2 (Torino) |
Rebechi Nicolly - 2007 | 100 Rana | 01'25''09 | 01'27''14 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 2 (Torino) | 400 Stile Libero | 05'28''51 | 05'37''66 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Avila Pablo - 2004 | 100 Farfalla | 01'05''92 | 01'06''54 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 2 (Torino) | 100 Stile Libero | 01'00''08 | 00'59''85 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 2 (Torino) | 200 Misti | 02'32''65 | 200 Farfalla | 02'40''42 | 100 Stile Libero | 01'01''26 | 00'59''85 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 2 (Torino) |
Bonino Andrea - 2007 | 100 Rana | 01'19''83 | 01'22''35 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 2 (Torino) |
De Fazio Francesco - 2005 | 200 Dorso | 02'24''80 | 02'25''94 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 2 (Torino) | 100 Dorso | 01'07''27 | 01'07''12 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 2 (Torino) | 100 Dorso | 01'07''34 | 01'07''12 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 2 (Torino) |
Giannone Luigi - 2008 | 200 Rana | 02'51''62 | 03'08''50 | 26/01/2020 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 400 Misti | 05'38''49 |
Mauro Tommaso - 2008 | 50 Stile Libero | 00'30''16 | 00'33''60 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) |
Pinzi Andrea - 2007 | 400 Stile Libero | 05'18''44 | 200 Stile Libero | 02'35''55 |