Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Andrea Doria
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessio Asia - 2006 | 100 Dorso | 01'05''93 | 01'04''48 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 2° Parte | 100 Dorso | 01'05''82 | 01'04''48 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 2° Parte |
Amadei Serena - 2005 | 100 Stile Libero | 01'03''10 | 01'03''32 | 25/11/2018 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Blanco Alessia Alessandra - 2006 | 400 Misti | 05'17''53 | 05'11''67 | 16/11/2019 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Brandi Marta - 2002 | 100 Rana | 01'12''66 | 01'12''75 | 01/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Rana | 02'40''28 | 02'37''22 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Mana Noura - 1997 | 50 Stile Libero | 00'26''92 | 00'27''00 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'58''83 | 00'58''30 | 25/02/2018 - Finale Criteria Regionale (Livorno) - 3° Giornata Domenica |
Moi Rachele - 2003 | 100 Farfalla | 01'07''10 | 01'05''80 | 16/11/2019 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'27''05 | 02'21''06 | 21/12/2019 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Muzatsinda Sara - 2004 | 200 Dorso | 02'19''68 | 02'16''27 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'25''91 | 02'23''30 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata |
Neri Dania - 2003 | 200 Stile Libero | 02'09''76 | 02'07''38 | 16/11/2019 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'27''81 | 04'25''71 | 21/12/2019 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'14''29 | 09'05''58 | 17/11/2019 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandro Mattia - 2002 | 100 Dorso | 00'57''05 | 00'53''76 | 19/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso | 01'58''54 | 01'57''86 | 22/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina | 100 Dorso | 00'55''51 | 00'53''76 | 19/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Gessaga Luca - 2000 | 400 Stile Libero | 04'12''68 | 04'12''74 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 1500 Stile Libero | 16'45''32 | 16'20''60 | 19/02/2017 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Landi Marco - 2004 | 50 Stile Libero | 00'24''66 | 00'24''46 | 04/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 1° Parte | 100 Stile Libero | 00'54''56 | 00'53''84 | 09/02/2020 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Profumo Luca - 2007 | 200 Misti | 02'22''97 | 02'20''77 | 04/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 1° Parte | 400 Misti | 04'55''24 | 05'01''13 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 2° Parte |
Scaduto Mattia - 2006 | 100 Rana | 01'06''77 | 01'06''64 | 04/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 1° Parte | 200 Rana | 02'23''60 | 02'22''91 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 2° Parte |
Smakaj Kevin - 2005 | 200 Stile Libero | 02'02''59 | 02'00''94 | 22/12/2019 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Torquati Tommaso - 2005 | 100 Farfalla | 00'56''83 | 00'56''04 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 2° Parte | 200 Farfalla | 02'12''04 | 02'06''49 | 04/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 1° Parte | 100 Stile Libero | 00'55''66 | 00'54''53 | 06/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 3° Parte |