Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Circolo Canottieri Napoli
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bizzarro Chiara - 2005 | 200 Rana | 02'54''73 | 02'51''78 | 10/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 2° Giornata Mattino |
Gallo Simona - 2002 | 50 Stile Libero | 00'27''78 | 00'27''27 | 21/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giugliano In Campania) | 400 Stile Libero | 04'36''08 | 04'18''85 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata |
Mansi Guya - 2003 | 200 Misti | 02'33''58 | 02'32''46 | 22/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giugliano In Campania) |
Palermo Ludovica - 2007 | 100 Rana | 01'20''05 | 01'16''37 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'26''46 | 05'16''32 | 26/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Pirozzi Stefania - 1993 | 200 Stile Libero | 01'59''61 | 01'57''48 | 01/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'15''12 | 02'05''05 | 04/12/2015 - Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 3° Day | 100 Stile Libero | 00'56''61 | 00'56''48 | 15/01/2017 - Meeting Il Miglio D'Oro 2° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Ponticelli Ludovica - 2004 | 100 Dorso | 01'05''80 | 01'04''67 | 12/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'22''82 | 02'17''68 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'09''04 | 01'04''67 | 12/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 2° Giornata Sabato |
Precchia Roberta - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''77 | 01'03''09 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta (Giugliano In Campania) - 3° Parte | 100 Farfalla | 01'06''76 | 01'05''08 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Sanzullo Chiara - 2006 | 800 Stile Libero | 09'23''68 | 09'19''67 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Accadia Nicolo' - 2004 | 200 Dorso | 02'02''73 | 02'05''43 | 20/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata | 100 Dorso | 00'57''24 | 00'57''20 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Portici) - 2° Giornata | 100 Dorso | 00'57''56 | 00'57''20 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Portici) - 2° Giornata |
Acerenza Domenico - 1995 | 400 Stile Libero | 03'45''50 | 03'43''54 | 10/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 01'47''78 | 01'47''36 | 21/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giugliano In Campania) | 100 Stile Libero | 00'51''26 | 00'51''27 | 15/01/2017 - Meeting Il Miglio D'Oro 2° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Cassese Paolino - 2000 | 100 Farfalla | 00'55''68 | 00'54''56 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'04''25 | 02'02''29 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Di Benedetto Luca - 1999 | 200 Rana | 02'15''35 | 02'12''58 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 200 Misti | 02'06''67 | 02'05''81 | 16/12/2018 - Trofeo Olimpic 2° (Giugliano In Campania) | 100 Rana | 01'04''71 | 01'02''05 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata |
Manzi Andrea - 1997 | 400 Misti | 04'26''20 | 04'33''39 | 02/03/2013 - Trials Campani di Categoria 2013 (Napoli - Avellino) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 15'11''97 | 14'57''17 | 22/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Spadaro Lucio - 1991 | 50 Stile Libero | 00'22''97 | 00'21''69 | 19/08/2010 - Campionati Italiani Assoluti Estivi (Ostia-Roma) - 2° Giornata Giovedì |
Trapanese Giuseppe - 1999 | 100 Stile Libero | 00'52''74 | 00'49''19 | 07/04/2019 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A2 (Riccione) |