Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Ferraranuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bravaccini Gaia - 2001 | 100 Dorso | 01'04''93 | 01'03''70 | 08/02/2020 - CRCVC 2° Prova 2° Parte Conc. C (Forlì) | 50 Stile Libero | 00'26''63 | 00'26''32 | 01/12/2019 - CRVC Prima prova 1° Parte Conc. C (Riccione) | 200 Dorso | 02'25''04 | 100 Dorso | 01'04''67 | 01'03''70 | 08/02/2020 - CRCVC 2° Prova 2° Parte Conc. C (Forlì) |
Fornaciari Angela - 2007 | 200 Farfalla | 02'47''91 | 02'42''18 | 19/01/2020 - Trofeo Citta' Di Lucca 16° | 400 Misti | 05'42''62 |
Girardi Maria Chiara - 1998 | 200 Misti | 02'26''56 | 02'18''58 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''87 | 00'56''39 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'03''77 | 01'00''69 | 15/04/2018 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A2 (Riccione) |
Lugli Ludovica - 2001 | 200 Stile Libero | 02'08''50 | 02'05''61 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 800 Stile Libero | 09'15''10 | 08'55''33 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'27''88 | 04'23''51 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''76 | 00'59''26 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) |
Morbin Maria Elena - 2000 | 100 Rana | 01'16''98 | 01'12''96 | 08/12/2015 - Trofeo Sogeis 8° (Città di Montichiari) - 2° Giornata Martedì | 200 Rana | 02'49''99 | 02'39''80 | 07/03/2015 - Campionati Provinciali Assoluti Primaverili (Trento) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cervi Riccardo - 1996 | 200 Rana | 02'21''56 | 02'09''11 | 01/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata | 400 Misti | 04'46''51 | 04'15''73 | 18/11/2016 - Gran Premio Italia 12° (Massarosa) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'09''45 | 01'58''53 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 200 Farfalla | 02'07''54 | 02'05''10 | 25/01/2015 - 4° Giornata Attività Zonale Di Categoria PD-RO-VI-VR (Rosà) |
Gazzotti Simone - 2002 | 100 Farfalla | 00'56''54 | 00'55''18 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata | 50 Stile Libero | 00'22''98 | 00'22''68 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata |
Gobbo Davide - 1999 | 100 Stile Libero | 00'51''35 | 00'49''68 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata | 200 Stile Libero | 01'55''14 | 01'53''70 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale (Creazzo) | 100 Stile Libero | 00'51''11 | 00'49''68 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata |
Gobbo Luca - 1999 | 100 Rana | 01'04''42 | 01'02''90 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen In Vasca Corta (Verona) |
Navarri Alberto - 2002 | 400 Stile Libero | 04'03''21 | 04'08''71 | 12/02/2017 - 1° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Verona) | 200 Dorso | 02'03''47 | 02'03''84 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 00'57''38 | 00'57''95 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen In Vasca Corta (Verona) | 100 Dorso | 00'57''14 | 00'57''95 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen In Vasca Corta (Verona) | 1500 Stile Libero | 16'15''30 | 16'21''84 | 22/01/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Rosà) |