6° Prova Coppa Tokyo (Lombardia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
6° Prova Coppa Tokyo (Lombardia)
Canottieri Nino Bixio
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capra Martina - 2003 | 50 Farfalla | 00'32''81 | 00'32''84 | 23/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'39''66 | 02'38''33 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
D'Ascanio Chiara - 2002 | 200 Rana | 03'01''14 | 03'05''30 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'24''55 | 01'23''19 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Dordoni Emma - 2005 | 100 Farfalla | 01'10''13 | 01'08''00 | 14/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''19 | 01'02''21 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Saltarelli Marta - 2004 | 400 Stile Libero | 04'50''40 | 04'47''88 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'41''92 |
Silva Giada - 2004 | 50 Farfalla | 00'33''53 | 00'33''25 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''17 | 00'29''87 | 19/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano) |
Trespidi Sara - 2008 | 200 Stile Libero | 02'25''27 | 02'23''53 | 13/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'06''25 | 01'19''66 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amendola Riccardo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''24 | 00'24''52 | 16/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 3,4,5 (Lodi) | 200 Misti | 02'20''70 | 02'14''66 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata |
Bertuzzi Jacopo - 2006 | 200 Rana | 03'15''78 | 04'04''60 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Concari Andrea - 2006 | 400 Stile Libero | 05'03''00 | 05'03''76 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''24 | 00'28''83 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
D'Ascanio Simone - 2004 | 200 Stile Libero | 01'55''27 | 01'56''67 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 04'01''48 | 04'05''46 | 07/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Libofsha Spiridon - 2007 | 100 Dorso | 01'16''40 | 01'28''47 | 16/02/2020 - Trofeo Città Di Gussago 8° | 400 Misti | 05'49''30 |
Malfasi Alessandro - 2002 | 50 Rana | 00'31''30 | 00'30''70 | 10/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'53''64 | 00'52''45 | 19/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano) |
Migli Alex - 2005 | 100 Rana | 01'32''19 | ||
Piazza Nicolo' - 2001 | 50 Farfalla | 00'26''52 | 00'26''19 | 03/03/2019 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Monza) | 100 Stile Libero | 00'56''23 | 00'55''56 | 23/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Ricci Fabio - 2007 | 200 Stile Libero | 02'01''35 | 01'58''82 | 14/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata | 400 Misti | 05'08''34 | 05'20''86 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata Sabato |
Ronca Andrea - 2001 | 400 Stile Libero | 04'40''61 | 04'43''77 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Ronca Nicolo' - 2003 | 50 Rana | 00'32''63 | 00'36''26 | 22/10/2017 - Trofeo Nuoto Riccione 6° | 400 Misti | 05'00''50 | 05'05''44 | 16/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 3,4,5 (Lodi) |
Rossi Luca - 2007 | 200 Dorso | 02'27''79 | 02'27''05 | 14/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'32''39 | 02'52''10 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Piacenza) |
Trespidi Luca - 2006 | 200 Stile Libero | 02'06''95 | 02'09''11 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''24 | 01'10''03 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia) |
Zilli Matteo - 2006 | 200 Stile Libero | 02'17''48 | 02'31''09 | 27/01/2019 - Trofeo Esordienti Città Di Reggio Emilia 7° | 100 Farfalla | 01'17''37 | 01'22''00 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti A (Lodi) |