6° Prova Coppa Tokyo (Lombardia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
6° Prova Coppa Tokyo (Lombardia)
Acqua 13 SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Assolari Giada - 2008 | 400 Stile Libero | 04'46''27 | 05'31''76 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''51 | 01'05''71 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Assolari Martina - 2002 | 50 Stile Libero | 00'31''09 | 00'30''92 | 28/04/2019 - Memorial Camozzi 4° (Lumezzane) | 50 Dorso | 00'35''23 | 00'33''75 | 28/04/2019 - Memorial Camozzi 4° (Lumezzane) |
Bonacina Martina - 2003 | 400 Stile Libero | 04'36''61 | 04'30''92 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''43 | 01'00''02 | 19/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano) |
Bonacina Valeria - 2008 | 200 Farfalla | 02'47''98 | ||
Ferrari Licia - 2004 | 400 Stile Libero | 04'32''34 | 04'29''85 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'36''14 | 02'36''09 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Gilormello Viola - 2002 | 100 Stile Libero | 01'03''35 | 01'00''20 | 19/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano) | 100 Rana | 01'27''10 | 01'24''17 | 10/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 2° Giornata Domenica |
Lazzaroni Benedetta - 2005 | 400 Stile Libero | 05'01''14 | 04'56''66 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'08''08 | 01'07''07 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Maffeis Giada - 2006 | 200 Dorso | 02'30''16 | 02'32''36 | 28/04/2019 - Memorial Camozzi 4° (Lumezzane) | 100 Stile Libero | 01'08''11 | 01'09''03 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Polosa Veronica Ida - 2008 | 400 Stile Libero | 04'50''57 | 05'14''38 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'18''29 | 01'24''70 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Desenzano Del Garda) |
Rota Gaia - 2003 | 400 Stile Libero | 04'39''61 | 04'37''28 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''49 | 01'00''74 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Sana Chiara - 2002 | 50 Farfalla | 00'30''35 | 00'30''48 | 19/01/2020 - Meeting Project Sport 2° (Treviglio) | 200 Farfalla | 02'39''74 | 02'47''68 | 28/04/2019 - Memorial Camozzi 4° (Lumezzane) |
Simonelli Silva Alice - 2007 | 200 Rana | 02'43''42 | 02'43''94 | 19/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano) | 100 Stile Libero | 01'06''97 | 01'09''70 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Spreafico Arianna - 2006 | 400 Stile Libero | 05'17''34 | 05'18''89 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'08''47 | 01'07''38 | 19/01/2020 - Meeting Project Sport 2° (Treviglio) |
Venturuzzo Martina - 2008 | 400 Stile Libero | 04'54''79 | 05'22''83 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'35''24 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arici Marco - 2004 | 400 Stile Libero | 04'25''49 | 04'22''20 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Brescia) - 2° Giornata |
Bondavalli Juri - 1997 | 50 Farfalla | 00'27''06 | 00'27''27 | 11/12/2016 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Sesto Calende) |
Carenzio Andrea - 2001 | 100 Stile Libero | 00'56''57 | 00'56''99 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'16''14 | 01'12''76 | 19/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano) |
Internullo Jacopo - 2007 | 200 Dorso | 02'26''98 | 02'42''80 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'24''14 |
Nani Alessandro - 2004 | 400 Stile Libero | 04'27''18 | 04'20''90 | 26/05/2019 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 4° (Gorgonzola) | 200 Rana | 02'29''99 | 02'28''27 | 13/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 3° Giornata |