6° Prova Coppa Tokyo (Lombardia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
6° Prova Coppa Tokyo (Lombardia)
Sky Line Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belleri Elisabetta - 2004 | 200 Stile Libero | 02'20''25 | 02'18''38 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Bergamaschi Rebecca - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''36 | 00'29''30 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Bruschi Adele - 2003 | 100 Dorso | 01'07''82 | 01'08''39 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata |
Coser Marta - 2005 | 50 Farfalla | 00'30''48 | 00'30''80 | 13/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''91 | 00'28''84 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Dalcerri Lucrezia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'29''81 | 00'29''45 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Galloni Sofia - 2008 | 100 Farfalla | 01'37''29 | 01'59''10 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza) |
Giupponi Sofia - 2007 | 400 Stile Libero | 04'53''70 | 05'12''13 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'18''51 | 01'18''11 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Milano) - 2° Giornata |
Gorgoni Serena - 2005 | 400 Stile Libero | 04'52''78 | 04'53''98 | 19/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano) |
Grazioli Chiara - 2006 | 100 Dorso | 01'08''76 | 01'07''81 | 23/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata |
Hanganu Arianna Elena - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''76 | 00'29''26 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''66 | 01'04''34 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Invernizzi Emma - 2007 | 100 Stile Libero | 01'07''21 | 01'06''28 | 11/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Jorgji Stephani - 2008 | 100 Rana | 01'49''01 | 01'51''64 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Moroni Isabella - 2003 | 50 Rana | 00'34''80 | 00'33''90 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Patriche Daria Stefania - 2008 | 50 Stile Libero | 00'33''17 | 00'34''11 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Seresini Letizia - 2004 | 100 Farfalla | 01'07''58 | 01'05''24 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''31 | 00'29''04 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |
Tosi Denise - 2007 | 200 Stile Libero | 02'27''31 | 02'23''31 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata |
Vigone Viola - 2005 | 200 Misti | 02'27''20 | 02'30''35 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bozzi Riccardo - 2005 | 50 Stile Libero | 00'27''50 | 00'27''95 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Cesaro Riccardo - 1994 | 200 Stile Libero | 02'04''30 | 02'15''00 | 03/12/2009 - Coppa Londra 1° Prova 1° Parte (Lombardia) |
De Smet Davide - 2003 | 100 Farfalla | 00'57''40 | 00'56''70 | 10/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'24''84 | 00'24''99 | 13/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 3° Giornata |
Faelli Nicola - 2007 | 200 Dorso | 02'22''62 | 02'38''74 | 02/06/2019 - Trofeo Mioclub Città Di Tradate 1° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''86 | 00'27''27 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Mette Matteo - 2004 | 100 Stile Libero | 00'59''87 | 01'00''00 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Paron Gioele - 2005 | 50 Stile Libero | 00'24''40 | 00'24''34 | 07/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'53''69 | 00'53''14 | 14/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |
Pizzetti Samuele - 2006 | 200 Stile Libero | 02'08''95 | 02'08''47 | 10/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata |