Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2016 (Riccione) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C |
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2016 (Riccione) - 2° Giornata Domenica
Arcoveggio DLF
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bambozzi Anna - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''55 | 00'53''41 | 24/01/2016 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 12° - Gruppo 3 (Bologna) |
Barberi Giulia - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''14 | 00'45''14 | 21/02/2016 - Combinata Stili Gruppo C 1° Prova (Bologna) |
Bassani Marica - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''72 | 00'45''96 | 21/02/2016 - Combinata Stili Gruppo C 1° Prova (Bologna) |
Comani Sara - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'30''30 | 01'32''69 | 24/01/2016 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 12° - Gruppo 3 (Bologna) |
Marchesini Elisa - 2008 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'05''65 | ||
Mazzanti Matilde - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''89 | 00'54''66 | 21/02/2016 - Combinata Stili Gruppo C 1° Prova (Bologna) | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'10''95 | 01'06''90 | 28/02/2016 - Combinata Stili Gruppo C 2° Prova (Bologna) |
Patelli Matilde - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'41''01 | 01'44''37 | 24/01/2016 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 12° - Gruppo 3 (Bologna) |
Pucci Francesca - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'31''54 | 01'32''88 | 29/03/2015 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2015 (Riccione) - 2° Giornata Domenica |
Roncaccioli Virginia - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'24''86 | 01'23''70 | 07/02/2016 - Gran Premio Esordienti Concentramento C (Bologna) |
Russo Brugneri Claudia - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'19''43 | 01'21''78 | 24/01/2016 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 12° - Gruppo 3 (Bologna) |
Russo Brugneri Elena - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''55 | 00'45''06 | 24/01/2016 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 12° - Gruppo 3 (Bologna) |
Smith Princess Liu' - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''00 | 00'40''40 | 17/01/2016 - Memorial Stefano Cesari 21° (Casalecchio Di Reno) |
Tartari Alice - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''11 | 00'38''34 | 21/02/2016 - Combinata Stili Gruppo C 1° Prova (Bologna) |
Tassoni Nicole - 2007 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'15''91 | 01'13''54 | 28/02/2016 - Combinata Stili Gruppo C 2° Prova (Bologna) |
Tudor Roberta Ioana - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''46 | 00'39''45 | 21/02/2016 - Combinata Stili Gruppo C 1° Prova (Bologna) |
Zare Zirak Maia - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'28''12 | 01'32''04 | 24/01/2016 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 12° - Gruppo 3 (Bologna) |
Zulli Letizia - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'21''37 | 01'25''96 | 24/01/2016 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 12° - Gruppo 3 (Bologna) |
Zulli Sara - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''99 | 00'46''75 | 17/01/2016 - Memorial Stefano Cesari 21° (Casalecchio Di Reno) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bossolo Mirco - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'16''42 | 01'17''47 | 24/01/2016 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 12° - Gruppo 3 (Bologna) |
Carnevali Marco - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'16''49 | 01'17''74 | 01/11/2015 - Fase Regionale 33° Trofeo Giovani Esordienti A (Imola) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'33''93 | 01'35''06 | 01/11/2015 - Fase Regionale 33° Trofeo Giovani Esordienti A (Imola) |
Dufva Christopher Ernst - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'34''46 | 00'34''49 | 21/02/2016 - Combinata Stili Gruppo C 1° Prova (Bologna) |
Martino Flavio - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'44''14 | 00'43''98 | 21/02/2016 - Combinata Stili Gruppo C 1° Prova (Bologna) |
Rus Elian Ionel - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''14 | 00'39''50 | 21/02/2016 - Combinata Stili Gruppo C 1° Prova (Bologna) |
Russo Brugneri Alessio - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'49''72 | ||
Talerico Luca - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'17''12 | 01'15''80 | 07/02/2016 - Gran Premio Esordienti Concentramento C (Bologna) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'40''23 | 01'37''50 | 07/02/2016 - Gran Premio Esordienti Concentramento C (Bologna) |