Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 |
Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata
Sa-Fa 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arru Vittoria - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'36''02 | 02'37''60 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'18''58 | 01'18''70 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
Ciliberti Deva - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'23''72 | ||
Felleca Camilla - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'24''26 | 01'25''30 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) |
Ghittino Roberto - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'34''02 | 01'34''00 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) |
Iaccarino Chiara - 2006 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'18''12 | 03'28''40 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Iaccarino Martina - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'23''17 | 01'27''90 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'57''94 | 03'03''60 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Mancini Chiara - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'28''84 | 02'27''50 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
Nepote Valeria - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'30''00 | 01'39''10 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Pilloni Sara - 2005 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'48''24 | 02'55''10 | 13/11/2016 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Revenco Daria - 2006 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'12''92 | ||
Servadio Sara - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'27''57 | 01'34''80 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'01''54 | 03'16''10 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Miraglia Matteo - 2004 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'28''15 | 02'33''30 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Pallone Lorenzo Alessio - 2004 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'38''67 | 02'45''50 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) |
Panetta Ferdinando - 2004 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'36''50 | 02'46''50 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) |
Riccio Tommaso - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'25''39 | 01'30''10 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'00''50 | 03'06''00 | 13/11/2016 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Santoro Lorenzo - 2004 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'58''37 | 03'08''50 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |