Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
50 Dorso | |
50 Dorso | |
100 Rana | |
100 Rana | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero |
Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata
B.Fit Legnano Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bozzato Laura - 1990 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'31''17 | 00'29''59 | 15/04/2018 - Città Di Legnano 12° |
Colombo Paola - 1970 | 100 Rana (Master 50) | 01'34''34 | 01'33''32 | 01/05/2017 - Trofeo Città Di Busto Garolfo 4° |
Geraci Sara - 1991 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'35''35 | ||
Limido Chiara - 1979 | 100 Rana (Master 45) | 01'35''55 | 01'34''37 | 19/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata |
Santoro Chiara - 1994 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'32''60 | 00'32''25 | 16/11/2008 - Memorial Romano Betti 10° (Cremona) | 50 Farfalla (Master 30) | 00'38''30 | 00'36''50 | 24/01/2010 - Coppa Londra 2° Prova 2° Parte (Lombardia) |
Taverna Beatrice - 1998 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'27''99 | 00'28''37 | 12/11/2023 - Trofeo Master Città Di Saronno 14° - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brioschi Fabio - 1982 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'28''23 | ||
Castaldi Gianmario - 1969 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'32''74 | 00'29''50 | 14/04/2013 - Città Di Legnano 7° | 50 Farfalla (Master 55) | 00'35''80 | 00'32''24 | 19/12/2015 - Meeting Libertas SNEF 9° (Sondrio) |
Federici Vittorio - 1975 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'26''41 | 00'26''10 | 17/12/2016 - Meeting Libertas SNEF 10° (Sondrio) |
Lamanna Luca - 1999 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'25''20 | 00'24''49 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Novara) |
Monti Lorenzo Nicholas - 1997 | 50 Dorso (Master 25) | 00'31''42 | 00'30''97 | 09/12/2018 - Trofeo Sprint 22° (Legnano) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'26''17 | 00'26''32 | 09/12/2018 - Trofeo Sprint 22° (Legnano) - 2° Giornata Domenica |
Patruno Antonio Paolo - 1972 | 100 Rana (Master 50) | 01'29''94 | 01'28''53 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 4° Giornata |
Pedersen Tor Arne - 1965 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'26''99 | ||
Re Alessandro - 1982 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'29''77 | 00'30''39 | 10/04/2022 - Città Di Legnano 16° | 50 Farfalla (Master 40) | 00'35''63 | 00'37''48 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Busto Garolfo 6° |
Rocco Alessandro - 1987 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'31''76 | 00'30''84 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Novara 10° - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 35) | 00'37''38 | 00'35''89 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) |
Simoni Matteo - 1987 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'26''06 | 00'26''45 | 12/11/2023 - Trofeo Master Città Di Saronno 14° - 2° Giornata |
Specchio Giovanni - 1999 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'26''85 | 00'25''51 | 20/11/2016 - Trofeo Sprint 20° (Legnano) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'28''33 | 00'26''96 | 10/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Vimercati Alessio - 1971 | 100 Rana (Master 50) | 01'21''14 | 01'23''06 | 11/11/2023 - Trofeo Master Città Di Saronno 14° - 1° Giornata | 50 Farfalla (Master 50) | 00'31''21 | 00'31''37 | 11/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Zigiotto Roberto - 1974 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'35''66 | 00'34''62 | 13/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 50) | 00'45''50 | 00'46''53 | 12/11/2023 - Trofeo Master Città Di Saronno 14° - 2° Giornata |