Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
50 Dorso | |
50 Dorso | |
100 Rana | |
100 Rana | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero |
Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata
Stilelibero SSD - Preganziol
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Pieri Giorgia - 2003 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'27''20 | 00'26''52 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata |
Mel Giorgia - 1999 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'29''05 | 00'27''34 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C (Preganziol) |
Minto Giovanna - 2003 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'28''09 | 00'26''65 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata |
Murgia Anna - 1970 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'30''56 | 00'30''97 | 22/04/2017 - Trofeo Città Di Molinella 16° - 1° Giornata Sabato |
Scapolan Martina - 1996 | 50 Dorso (Master 25) | 00'32''80 | 00'33''38 | 03/12/2023 - Trofeo Città Di Belluno 6° - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berto Riccardo - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'26''69 | 00'27''09 | 22/04/2017 - Trofeo Città Di Molinella 16° - 1° Giornata Sabato |
Ferrana Italo - 2001 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'28''34 | 00'29''30 | 18/02/2023 - 3° Giornata Circuito Aquasport (Spresiano) |
Gatto Claudio - 1986 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'26''64 | 00'27''29 | 16/04/2023 - Trofeo Le Bandie 7° (Spresiano) |
Pizzato Giacomo - 1996 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'32''21 | ||
Pravato Silvio - 1971 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'36''65 | 00'37''00 | 19/11/2023 - 1° Giornata Circuito Acquasport (Montebelluna) |
Rulli Fabrizio - 2003 | 50 Stile Libero (Master 20) | Squalificato | 00'39''40 | 10/02/2013 - 2º Meeting Regionale Primaverile Es. B - 5ª Coppa Giuseppe Sant (Roma) |
Scarso Franco - 1967 | 100 Rana (Master 55) | 01'38''35 | 01'35''43 | 10/11/2019 - Memorial Maurizia Lenardon 4° (Trieste) |
Simion Marco - 1989 | 50 Dorso (Master 35) | 00'33''31 | 00'36''20 | 18/12/2016 - 2° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Montebelluna) | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'27''31 | 00'28''20 | 13/11/2016 - 1° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Martellago) |
Simionato Gianluca - 1997 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'29''00 | 00'28''00 | 12/11/2017 - 1° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Conegliano) |
Zaja Giorgio - 1962 | 50 Farfalla (Master 60) | 00'31''75 | 00'31''70 | 08/11/2015 - 1° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Preganziol) |