Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Città Di Lignano 17° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI |
Meeting Città Di Lignano 17° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
Rari Nantes Trieste
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Beatrice - 2012 | 200 Dorso | 02'46''85 | 02'56''31 | 07/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'16''37 | 01'20''89 | 11/06/2023 - Trofeo Dell'Est 33° (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'21''25 | 01'29''63 | 07/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 1° Giornata |
Bibalo Sveva - 2008 | 200 Dorso | 02'28''76 | 02'27''38 | 14/07/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Trieste) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'09''51 | 01'07''77 | 23/06/2023 - Eliminatoria Assoluti (Trieste) - 1° Giornata |
Carnelli Nicole - 2012 | 200 Stile Libero | 03'07''18 | 03'52''10 | 04/07/2021 - Campionato Regionale Esordienti B (Trieste) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'43''61 | 01'43''54 | 11/06/2023 - Trofeo Dell'Est 33° (Gorizia) - 2° Giornata |
D'Ostuni Margherita - 2012 | 200 Stile Libero | 02'39''43 | ||
Dingashvili Lizi - 2014 | 100 Rana | Squalificato | 02'05''12 | 10/06/2023 - Trofeo Dell'Est 33° (Gorizia) - 1° Giornata |
Franceschinis Eva - 2011 | 200 Stile Libero | 02'43''20 | ||
Kobiashvili Nita - 2012 | 200 Stile Libero | 02'48''63 | ||
Kriscak Agnese - 2008 | 100 Farfalla | 01'20''14 | 01'27''36 | 11/06/2023 - Trofeo Dell'Est 33° (Gorizia) - 2° Giornata |
Pecchiari Viola - 2012 | 100 Dorso | 01'29''76 | 01'55''76 | 03/07/2021 - Campionato Regionale Esordienti B (Trieste) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'28''23 | 01'34''72 | 08/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 2° Giornata |
Quite Tosca - 2011 | 200 Stile Libero | 02'29''53 | 100 Dorso | 01'24''34 | 01'27''83 | 09/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'17''34 | 01'26''14 | 07/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 1° Giornata |
Scilipoti Giorgia - 2012 | 200 Dorso | 03'11''65 | 100 Dorso | 01'32''24 | 01'37''09 | 11/06/2023 - Trofeo Dell'Est 33° (Gorizia) - 2° Giornata |
Sincovich Michelle - 2012 | 100 Rana | 01'24''98 | 01'27''59 | 08/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 2° Giornata |
Troian Sonia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'17''67 | 02'16''45 | 11/06/2023 - Trofeo Dell'Est 33° (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'14''41 | 01'16''48 | 17/06/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Eliminatoria (Trieste) - 1° Giornata |
Vodopivec Jasmine - 2014 | 100 Farfalla | 01'51''69 | ||
Zedde Elena - 2012 | 200 Dorso | 02'58''78 | 03'37''99 | 04/07/2021 - Campionato Regionale Esordienti B (Trieste) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'26''00 | 01'32''24 | 11/06/2023 - Trofeo Dell'Est 33° (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'25''11 | 01'28''58 | 07/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brown William Stuart - 2008 | 100 Farfalla | 01'04''82 | 01'09''90 | 02/07/2023 - Memorial Roberto Mihcic (Trieste) | 100 Rana | 01'14''68 | 01'15''78 | 13/07/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Trieste) - 2° Giornata |
Cerut Leonardo - 2013 | 200 Stile Libero | 03'22''00 | 100 Dorso | 01'44''48 |
Ciccarelli Matteo - 2010 | 200 Dorso | 02'38''85 | 03'17''87 | 04/07/2021 - Campionato Regionale Esordienti B (Trieste) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'16''20 | 01'19''11 | 09/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 3° Giornata | 100 Farfalla | Squalificato | 01'22''15 | 08/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 1° Giornata |
Cisilino Alessandro - 2014 | 200 Stile Libero | 03'08''56 | 100 Rana | 01'52''48 |
Lopez Vincenzo Pio - 2012 | 200 Stile Libero | 03'04''85 | 100 Dorso | 01'37''82 | 01'44''21 | 10/06/2023 - Trofeo Dell'Est 33° (Gorizia) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'35''71 |
Lorber Noah - 2012 | 200 Stile Libero | 02'47''65 | 100 Dorso | 01'32''53 |
Lovero Carlo - 2011 | 200 Stile Libero | 02'32''92 | 100 Rana | 01'27''58 | 01'31''30 | 08/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 2° Giornata |
Mahnic Emanuele - 2008 | 100 Rana | 01'13''48 | 01'18''52 | 11/06/2023 - Trofeo Dell'Est 33° (Gorizia) - 2° Giornata |
Martinisi Gioele - 2012 | 100 Farfalla | 01'16''98 | 01'21''67 | 10/06/2023 - Trofeo Dell'Est 33° (Gorizia) - 1° Giornata |
Matnane Nizar - 2011 | 200 Dorso | 02'51''51 | 100 Dorso | 01'22''00 | 01'24''68 | 09/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 3° Giornata |
Perentin Nicholas - 2008 | 200 Stile Libero | 02'15''31 | 02'17''98 | 23/06/2023 - Eliminatoria Assoluti (Trieste) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'10''52 | 01'12''83 | 11/06/2023 - Trofeo Dell'Est 33° (Gorizia) - 2° Giornata |
Pin Marco - 2012 | 200 Dorso | 03'09''07 | 200 Stile Libero | 02'57''34 | 100 Dorso | 01'29''21 | 01'34''92 | 10/06/2023 - Trofeo Dell'Est 33° (Gorizia) - 1° Giornata |
Pustina Orion - 2011 | 200 Stile Libero | 02'45''28 | 100 Rana | 01'35''54 |
Ravalico Luka - 2008 | 200 Dorso | 02'23''27 | 02'24''28 | 14/07/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Trieste) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'06''81 | 01'04''34 | 14/07/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Trieste) - 3° Giornata |
Romanello Nicolas - 2006 | 200 Stile Libero | 02'08''72 | 02'07''75 | 23/06/2023 - Eliminatoria Assoluti (Trieste) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'07''22 | 01'06''26 | 24/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Sagliocco Francesco - 2009 | 200 Stile Libero | 02'09''47 | 02'15''64 | 03/06/2023 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Trieste) | 100 Farfalla | 01'12''86 | 01'12''17 | 25/06/2023 - Eliminatoria Assoluti (Trieste) - 3° Giornata |
Sillani Noe' - 2010 | 200 Stile Libero | 02'18''55 | 02'32''14 | 11/06/2023 - Trofeo Dell'Est 33° (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'25''53 |
Tomaz Fabio - 2009 | 200 Stile Libero | 02'20''94 | 02'27''19 | 14/05/2023 - Trofeo Del Tricolore 14° (Reggio Emilia) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'07''42 | 01'09''54 | 14/07/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Trieste) - 3° Giornata |