Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Città Di Lignano 17° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI |
Meeting Città Di Lignano 17° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
Acqua1Village ASD - Castano Primo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colombo Cecilia - 2011 | 200 Stile Libero | 02'31''05 | 02'34''93 | 21/05/2023 - 50° Meeting Del Verbano (Tenero, SUI) - 2° Day | 100 Dorso | 01'19''52 | 01'20''76 | 07/05/2023 - Trofeo Citta' Di Novara 37° |
D'Ovidio Giorgia - 2011 | 200 Dorso | 03'09''52 | 200 Stile Libero | 02'49''65 | 03'01''44 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'22''46 | 01'30''60 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata |
Dematte' Matilda - 2010 | 200 Stile Libero | 02'46''04 | 02'49''64 | 02/06/2023 - Meeting Città di Vigevano 10° - 1° Giornata | 100 Rana | 01'32''78 | 01'37''04 | 18/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 3° Giornata |
Dematte' Olivia - 2015 | 200 Stile Libero | 03'48''93 | 100 Rana | 02'09''62 |
Galli Chiara - 2010 | 200 Stile Libero | 02'30''68 | 02'33''84 | 02/06/2023 - Meeting Città di Vigevano 10° - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'15''91 | 01'16''36 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata |
Muraro Martina - 2009 | 200 Stile Libero | 02'16''19 | 02'11''96 | 14/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'12''76 | 01'14''05 | 18/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 3° Giornata |
Nasuelli Elisa - 2009 | 200 Stile Libero | 02'19''65 | 02'21''43 | 21/05/2023 - 50° Meeting Del Verbano (Tenero, SUI) - 2° Day | 100 Dorso | 01'16''53 | 01'16''62 | 07/05/2023 - Trofeo Citta' Di Novara 37° |
Parini Beatrice - 2010 | 200 Stile Libero | 02'25''61 | 02'24''86 | 02/06/2023 - Meeting Città di Vigevano 10° - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'19''80 | 01'19''42 | 18/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 3° Giornata |
Scottini Sarah - 2008 | 200 Dorso | 02'44''34 | 02'44''13 | 02/06/2023 - Meeting Città di Vigevano 10° - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'15''02 | 01'14''18 | 22/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'17''67 | 01'17''19 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata |
Skuqi Aurora - 2008 | 200 Stile Libero | 02'30''31 | 02'24''50 | 18/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'19''90 | 100 Farfalla | 01'17''21 | 01'18''31 | 18/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carniel Matteo - 2009 | 200 Stile Libero | 02'11''50 | 02'17''10 | 08/07/2023 - Trofeo Estivo Memorial Corrado 1° (Milano) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'08''66 | 01'13''95 | 18/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 3° Giornata |
Dematte' Diego - 2012 | 200 Stile Libero | 02'30''19 | 02'35''13 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'16''48 | 01'18''95 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata |
Mitrovic Ilija - 2011 | 200 Dorso | 02'45''31 | 02'45''78 | 02/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Lodi) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'16''56 | 01'17''80 | 02/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Lodi) - 2° Giornata |
Nasuelli Alessio - 2009 | 200 Stile Libero | 02'15''17 | 02'17''28 | 04/06/2023 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Milano) | 100 Dorso | 01'13''72 | 01'17''28 | 07/05/2023 - Trofeo Citta' Di Novara 37° |
Pallavicini Francesco - 2011 | 200 Dorso | 03'35''96 | 04'11''15 | 01/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti B (Brescia) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'44''49 | 01'58''69 | 07/05/2023 - Trofeo Citta' Di Novara 37° |
Pisoni Fabio - 2004 | 200 Dorso | 02'28''70 | 02'34''51 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'03''00 | 01'00''42 | 22/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 3° Giornata |
Skuqi Kledi - 2010 | 200 Stile Libero | 02'35''01 | 02'46''37 | 21/05/2023 - 50° Meeting Del Verbano (Tenero, SUI) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'22''92 | 01'22''89 | 02/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Lodi) - 2° Giornata |
Tognon Matteo - 2011 | 200 Stile Libero | 02'57''21 | 100 Dorso | 01'32''89 |