Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2011 | |
100 Rana | RAGAZZI 2010 | |
100 Rana | JUNIORES 2009 | |
100 Rana | JUNIORES 2008 | |
100 Rana | CADETTI | |
50 Farfalla | JUNIORES 2009 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2008 | |
50 Farfalla | CADETTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2011 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2009 | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2011 | |
200 Misti | RAGAZZI 2010 | |
200 Misti | JUNIORES 2009 | |
200 Misti | JUNIORES 2008 | |
200 Misti | CADETTI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2011 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2010 | |
100 Dorso | JUNIORES 2009 | |
100 Dorso | JUNIORES 2008 | |
100 Dorso | CADETTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2011 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2009 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
1500 Stile Libero | CADETTI |
Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 1° Giornata
G.A.M. Team SSD - Brescia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barigozzi Ester - 2009 | 200 Stile Libero (JUNIORES 2009) | 02'02''18 | 02'03''04 | 24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata | 200 Misti (JUNIORES 2009) | 02'21''69 | 02'19''90 | 11/11/2023 - Trofeo Nico Sapio 49° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Belardo Matilde - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI 2010) | 01'15''98 | 01'13''91 | 16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata |
Bolometti Marta - 2008 | 200 Stile Libero (JUNIORES 2008) | 02'04''17 | 02'03''25 | 01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero (JUNIORES 2008) | 16'48''09 | 16'52''80 | 23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 3° Giornata |
Dotti Sophia - 2006 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'27''62 | 00'27''61 | 26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata | 100 Dorso (CADETTI) | 01'02''13 | 01'02''90 | 27/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Fabris Giulia - 2008 | 200 Stile Libero (JUNIORES 2008) | 02'03''78 | 02'01''81 | 16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata | 200 Misti (JUNIORES 2008) | 02'14''82 | 02'17''71 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES 2008) | 01'01''73 | 01'02''62 | 02/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Fabris Greta - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''56 | 01'01''89 | 04/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI 2010) | 02'26''62 | 02'26''73 | 03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata |
Grasselli Sara - 2011 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2011) | 02'06''38 | 02'08''44 | 16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI 2011) | 02'22''97 | 02'23''84 | 17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata |
Montagnini Michelle - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI 2010) | 02'30''14 | 02'26''19 | 17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata |
Mosca Sofia - 2008 | 200 Stile Libero (JUNIORES 2008) | 02'03''21 | 02'03''94 | 10/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Mattina |
Savoldi Clarissa - 2008 | 100 Rana (JUNIORES 2008) | 01'08''79 | 01'08''85 | 31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata | 200 Misti (JUNIORES 2008) | 02'12''46 | 02'13''66 | 31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata |
Tomasoni Emma - 2007 | 100 Rana (CADETTI) | 01'11''37 | 01'11''88 | 16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata | 200 Misti (CADETTI) | 02'18''85 | 02'18''20 | 17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata |
Uberti Alice - 2006 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'04''34 | 02'03''34 | 16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata | 100 Dorso (CADETTI) | 01'02''80 | 01'02''54 | 05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata |