Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Pinerolo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 |
2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Pinerolo)
Villa Becchi Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barcellini Camilla - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'25''44 | 01'32''84 | 25/10/2015 - Trofeo E.Plati (Borgosesia) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'53''73 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'45''85 |
Botta Elena - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'42''05 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 02'02''13 | 100 Dorso (Esordienti A1) | Squalificato |
Campisano Laura - 1999 | 100 Dorso | 01'19''53 | 01'21''50 | 25/01/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti B e Assoluti (Pinerolo) | 100 Farfalla | 01'10''98 | 01'11''56 | 19/04/2015 - Coppa Città Di Saluzzo 6° | 100 Stile Libero | 01'06''73 | 01'07''41 | 19/04/2015 - Coppa Città Di Saluzzo 6° |
Colombo Matilde - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'19''25 | 01'20''36 | 25/10/2015 - Trofeo E.Plati (Borgosesia) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'52''10 | 01'58''25 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'27''85 | 01'26''96 | 25/10/2015 - Trofeo E.Plati (Borgosesia) |
Ghannadzadeh Shila - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'20''67 | 01'23''65 | 25/10/2015 - Trofeo E.Plati (Borgosesia) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'41''40 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'35''65 |
Iurillo Jessica - 1999 | 100 Dorso | 01'17''24 | 100 Farfalla | 01'20''06 | 100 Stile Libero | 01'08''17 |
Mangolini Greta - 2001 | 100 Dorso | 01'15''58 | 01'15''42 | 15/03/2015 - Trofeo Città di Fossano 11° | 100 Farfalla | 01'25''24 | 01'25''72 | 15/03/2015 - Trofeo Città di Fossano 11° | 100 Stile Libero | 01'07''49 | 01'07''48 | 15/03/2015 - Trofeo Città di Fossano 11° |
Musati Giada - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'22''35 | 01'31''32 | 25/10/2015 - Trofeo E.Plati (Borgosesia) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'49''44 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'38''98 | 01'39''40 | 25/10/2015 - Trofeo E.Plati (Borgosesia) |
Narchialli Andrea Maia - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'08''05 | 01'12''90 | 25/10/2015 - Trofeo E.Plati (Borgosesia) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'29''63 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'15''78 | 01'19''28 | 25/10/2015 - Trofeo E.Plati (Borgosesia) |
Siviero Marta - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'30''20 | 01'41''28 | 25/10/2015 - Trofeo E.Plati (Borgosesia) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'58''73 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'48''41 |
Tosi Sveva - 2000 | 100 Dorso | 01'11''77 | 01'11''56 | 15/03/2015 - Trofeo Città di Fossano 11° | 100 Farfalla | 01'12''56 | 01'17''61 | 25/01/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti B e Assoluti (Pinerolo) | 100 Stile Libero | 01'03''43 | 01'03''73 | 25/04/2015 - Trofeo Della Resistenza 37° Categorie A, Ragazzi e Assoluti (Pinerolo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegra Samuele - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'03''92 | 01'06''22 | 25/10/2015 - Trofeo E.Plati (Borgosesia) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'15''40 | 01'28''80 | 25/04/2015 - Trofeo Della Resistenza 37° Categorie A, Ragazzi e Assoluti (Pinerolo) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'18''99 | 01'26''36 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) |
Buccarella Samuele - 1999 | 100 Dorso | 01'15''09 | 100 Farfalla | 01'12''51 | 01'12''90 | 15/03/2015 - Trofeo Città di Fossano 11° | 100 Stile Libero | 01'02''45 | 01'03''27 | 19/04/2015 - Coppa Città Di Saluzzo 6° |
Desimone Matteo - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'17''47 | 01'18''76 | 26/04/2015 - Trofeo Della Resistenza 37° Categorie C e B (Pinerolo) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'31''97 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'26''08 |
Vercellotti Tommaso - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'11''04 | 01'15''43 | 26/04/2015 - Trofeo Della Resistenza 37° Categorie C e B (Pinerolo) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'38''00 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'25''94 |