19/03/2017 08:00 - Mattino
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
100 Rana | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
50 Dorso | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
4x50 Misti | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
M68-79 (U20) | Femmine | |||
M68-79 (U20) | Maschi | |||
M80-119 (A) | Femmine | |||
M80-119 (A) | Maschi | |||
M320-359 (G) | Maschi | |||
M320-359 (G) | Femmine | |||
M280-319 (F) | Maschi | |||
M120-159 (B) | Femmine | |||
M120-159 (B) | Maschi | |||
M160-199 (C) | Femmine | |||
M160-199 (C) | Maschi | |||
M200-239 (D) | Femmine | |||
M200-239 (D) | Maschi | |||
M240-279 (E) | Femmine | |||
M240-279 (E) | Maschi | |||
M280-319 (F) | Femmine |
19/03/2017 15:00 - Pomeriggio
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
200 Misti | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
50 Rana | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
50 Farfalla | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
50 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
M68-79 (U20) | Femmine | |||
M68-79 (U20) | Maschi | |||
M80-119 (A) | Femmine | |||
M80-119 (A) | Maschi | |||
M120-159 (B) | Maschi | |||
M120-159 (B) | Femmine | |||
M160-199 (C) | Femmine | |||
M160-199 (C) | Maschi | |||
M200-239 (D) | Femmine | |||
M200-239 (D) | Maschi | |||
M240-279 (E) | Femmine | |||
M240-279 (E) | Maschi | |||
M280-319 (F) | Femmine | |||
M280-319 (F) | Maschi | |||
M320-359 (G) | Femmine | |||
M320-359 (G) | Maschi | |||
4x50 Stile Libero | ||||
4x50 Stile Libero | ||||
4x50 Stile Libero | ||||
4x50 Stile Libero | ||||
4x50 Stile Libero |
Risultati |
RAGAZZI (Maschi) | |||
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|
1 | Valmaira Piscine ASD | Cavigliasso Lorenzo, Allione Riccardo, Durando Elia, Macario Gabriele | ||
2 | Aquatica Torino | Martino Luca, Canardi Lorenzo, Gado Riccardo, Neirotti Simone | ||
3 | Nuoto Club Alessandria | Pipistrello Dennis, Bertolotto Francesco, Rampa Livio, Mattacheo Lorenzo | ||
4 | Centro Nuoto Sebastopoli | Magliano Francesco, Delsanto Simone, Camolese Claudio, Graziato Samuel | ||
5 | UISP River Borgaro | De Vecchi Erik, Benvenuto Daniele, Deugenio Carlos, Torta Cristian |