La Sorpresa Dentro L'Uovo (Veneto)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A |
La Sorpresa Dentro L'Uovo (Veneto)
Centro Nuoto Cittadella
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bacchin Alessia - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''70 | 00'45''70 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''00 |
Baccin Emma - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''70 | 00'45''90 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''90 |
Bernardi Carolina - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''90 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''10 |
Brigato Michela - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'27''50 | 01'35''70 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''00 | 01'49''40 | 02/06/2019 - Trofeo dell'Amicizia 5° (Castelfranco Veneto) |
Brigo Linda - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''90 | 00'44''80 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''60 |
Cachero Giada - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'41''00 | 01'52''20 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''00 | 01'28''60 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) |
Fiumara Sofia - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''70 | 01'28''70 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'20''00 | 02'24''30 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) |
Francescon Ginevra - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''00 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''20 |
Mallia Maddalena - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'49''40 | 01'48''00 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'46''00 | 03'48''30 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Sandrigo) |
Margina Mihaela - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'27''20 | 01'34''90 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''90 | 01'38''10 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) |
Marostica Petra - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''90 | 00'52''00 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''10 |
Mendo Beatrice - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''80 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''00 | 01'28''80 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) |
Milani Olivia - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''80 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''90 |
Pagnin Benedetta - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''80 | 01'31''90 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'52''90 | 03'22''10 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) |
Pavin Gaia - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''10 | 00'50''90 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'47''00 |
Spina Matilde - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''40 | 01'23''60 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'55''80 | 03'17''10 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) |
Stocco Emma - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'49''90 | 03'14''50 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''10 | 02'39''20 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiello Didone' Gabriele - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'14''60 | 01'26''00 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'01''80 | 03'13''10 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) |
Bacchin Cristian - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'25''60 | 01'40''20 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'15''10 | 01'21''90 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Sandrigo) |
Ballin Victor - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''20 | 01'31''20 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''20 | 02'43''50 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) |
Bassanese Lorenzo - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'49''00 | 03'16''40 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Cittadella) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''00 | 02'38''90 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) |
Bizzotto Zulian Brando - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'15''90 | 01'28''10 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'26''00 | 02'35''40 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna) |
Cachero Nicolo' - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''20 | 01'17''90 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''50 | 02'25''30 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) |
Ciprian Lorenzo - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''20 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''60 |
Deola Alessandro - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'45''40 | 02'08''50 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''10 | 01'26''50 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Sandrigo) |
Didone' Francesco - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''70 | 00'49''50 | 14/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Tezze Sul Brenta) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''30 |
Dionese Francesco - 2008 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'45''30 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'16''70 | 02'48''30 | 02/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Treviso) |
Doro Samuele - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''70 | 01'17''80 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'09''50 |
Fabris Giovanni - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''00 | 00'48''00 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''10 |
Ferraro Alessandro - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''60 | 01'27''10 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''60 | 02'36''90 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) |
Fiorin Nicolas - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''60 | 01'31''30 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''70 | 02'53''80 | 14/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Tezze Sul Brenta) |
Giacomazzi Nicolo' - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'36''20 | 01'54''00 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'19''40 | 01'22''70 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Sandrigo) |
Magrin Alessandro - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'41''00 | 01'41''90 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'51''20 | 02'56''60 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) |
Marin Sebastiano - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'27''60 | 01'35''20 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'19''40 | 01'22''68 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) |
Marostica Pietro - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'48''40 | 02'58''80 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''30 | 02'41''90 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) |
Martella Filippo - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''10 | 01'34''70 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''90 | 01'18''20 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) |
Roman Eduard - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''40 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''40 |
Tecchio Pietro - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'41''80 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''80 |
Zulian Giacomo - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'27''20 | 01'35''70 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'19''60 |