Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Bille Cup (Itzehoe, GER) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Bille Cup (Itzehoe, GER) - 2° Day
GER SG Neumunster
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gunther Neele - 2006 | 100 Farfalla | 01'23''03 | 01'23''20 | 16/03/2024 - Neptun Schwimmfest 2024 (Kiel, GER) - 1° Day |
Koch Amelie - 2010 | 50 Rana | 00'52''20 | 00'50''39 | 17/03/2024 - Neptun Schwimmfest 2024 (Kiel, GER) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'31''74 | 01'32''37 | 16/03/2024 - Neptun Schwimmfest 2024 (Kiel, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'31''74 | 00'32''11 | 17/03/2024 - Neptun Schwimmfest 2024 (Kiel, GER) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kage Lars Morten - 2005 | 100 Farfalla | 01'03''56 | 01'03''69 | 16/03/2024 - Neptun Schwimmfest 2024 (Kiel, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'26''94 | 00'26''72 | 17/03/2024 - Neptun Schwimmfest 2024 (Kiel, GER) - 2° Day | 100 Dorso | 01'08''72 | 01'12''71 | 11/03/2023 - SG Neumunster Cup (Neumunster, GER) |
Koch Moritz - 2007 | 50 Rana | 00'39''54 | 00'38''64 | 08/07/2023 - SHSV - Sprintmehrkampf Und Staffelmeisterschaft 2023 (Elmshorn, GER) | 100 Farfalla | 01'02''75 | 01'01''69 | 18/03/2023 - Neptun Schwimmfest 2023 (Kiel, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'27''70 | 00'27''26 | 11/03/2023 - SG Neumunster Cup (Neumunster, GER) | 100 Dorso | 01'09''10 | 01'06''35 | 19/03/2023 - Neptun Schwimmfest 2023 (Kiel, GER) - 2° Day |
Schneider Max - 2007 | 100 Farfalla | 01'04''17 | 01'06''36 | 01/04/2023 - SHSV-Meisterschaften Und Jahrgangsmeisterschaften 2023 (Flensburg, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'26''67 | 00'26''03 | 06/05/2023 - Bremen-Cup 2023 (Bremen, GER) | 50 Stile Libero | 00'26''36 | 00'26''03 | 06/05/2023 - Bremen-Cup 2023 (Bremen, GER) |
Schumann Tade - 2010 | 100 Farfalla | 01'11''21 | 01'12''77 | 24/02/2024 - 28° Storpokal (Itzehoe, GER) |