Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Madwave Challenge 2024 (Tartu, EST) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Madwave Challenge 2024 (Tartu, EST) - 3° Day
EST Orca Swim Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aabrams Evalotta Victoria - 2005 | 50 Stile Libero | 00'27''62 | 00'27''62 | 03/04/2021 - Estonian-Latvian Spring Meet (Riga, LAT) - 1° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'27''69 | 00'27''62 | 03/04/2021 - Estonian-Latvian Spring Meet (Riga, LAT) - 1° Day |
Gerei Zoia - 2012 | 50 Stile Libero | 00'35''16 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'35''59 |
Hallikivi Grete - 2009 | 50 Stile Libero | 00'29''50 | 00'29''68 | 08/04/2023 - Speedo Helsinki Swim Meet 2023 (Helsinki, FIN) - 1° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'12''40 | 01'16''72 | 16/06/2023 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 2° Day |
Kuldkepp Erika - 2011 | 50 Stile Libero | 00'30''47 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''49 |
Lall Jork - 2012 | 50 Stile Libero | 00'34''61 | 00'34''89 | 01/03/2024 - 6° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'35''66 | 01'36''07 | 02/03/2024 - 6° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 2° Day |
Lande Marleen - 2012 | 50 Stile Libero | 00'32''59 | 00'32''36 | 01/03/2024 - 6° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'55''79 | 03'01''37 | 03/03/2024 - 6° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 3° Day |
Leben Laura - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'54''97 | ||
Leo Marta - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''14 | 00'30''58 | 13/05/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 1° Day |
Murumaa Lenna Kirsi - 2011 | 50 Stile Libero | 00'31''39 | ||
Pruunlep Lenna Marii - 2010 | 50 Stile Libero | 00'29''74 | 00'30''92 | 13/05/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'37''21 | 02'46''55 | 15/06/2023 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 1° Day |
Rohtoja Mia Laurel - 2008 | 50 Stile Libero | 00'30''49 | 00'31''34 | 16/04/2023 - Madwave Challenge Lc (Tartu, EST) - 2° Day |
Roosvald Iris - 2011 | 50 Stile Libero | 00'33''24 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'26''21 | 01'34''73 | 15/04/2023 - Madwave Challenge Lc (Tartu, EST) - 1° Day |
Saare Liisi - 2008 | 50 Stile Libero | 00'32''57 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'23''34 |
Sepp Johanna - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''74 | 00'29''10 | 08/04/2023 - Speedo Helsinki Swim Meet 2023 (Helsinki, FIN) - 1° Day |
Tina Tuuli - 2011 | 50 Stile Libero | 00'35''74 | 00'35''68 | 01/03/2024 - 6° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'30''36 |
Toompere Hanna - 2013 | 50 Stile Libero | 00'33''19 | 00'32''60 | 01/03/2024 - 6° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''58 | 01'20''92 | 02/03/2024 - 6° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Halttunen Emil Herman Antero - 2007 | 50 Stile Libero | 00'27''60 | 00'27''73 | 15/04/2022 - 103° Eesti Meistrivoistlused Ujumises (Tartu, EST) - 1° Day |
Kalda Kasper - 2008 | 50 Stile Libero | 00'29''49 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''11 | 01'17''41 | 15/04/2023 - Madwave Challenge Lc (Tartu, EST) - 1° Day |
Karjust Kaspar - 2011 | 50 Stile Libero | 00'30''94 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'09''59 |
Karjust Kenneth - 2008 | 50 Stile Libero | 00'28''87 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'47''66 |
Kirtsi Chris Cevor - 2009 | 50 Stile Libero | 00'30''75 | ||
Kraekel Ricco - 2012 | 50 Stile Libero | 00'34''56 | ||
Kuennapuu Cedric - 2012 | 50 Stile Libero | 00'37''91 | ||
Nomm Martin - 2007 | 100 Dorso | 01'02''43 | 01'03''59 | 02/03/2024 - 6° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 2° Day |
Pihlakas Gustav - 2009 | 50 Stile Libero | 00'26''51 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''99 | 01'19''64 | 15/04/2023 - Madwave Challenge Lc (Tartu, EST) - 1° Day |