Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 6° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2007 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2006 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES 2007 | |
50 Dorso | JUNIORES 2006 | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES 2007 | |
50 Rana | JUNIORES 2006 | |
50 Rana | CADETTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2007 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2006 | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2007 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2006 | |
1500 Stile Libero | CADETTI |
Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 6° Giornata
Circolo Nuoto UISP Bologna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baggio Pietro Camillo Mario - 2009 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 02'12''02 | 02'13''36 | 05/01/2024 - Memorial Chiara Giavi 24° (Montebelluna) - 1° Giornata |
Balestra Edoardo Giovanni - 2006 | 200 Farfalla (JUNIORES 2006) | 02'07''02 | 02'05''87 | 24/03/2024 - Finali CRCVC (Carpi) - 4° Giornata |
Bandiera Boris - 2010 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2010) | 02'12''18 | 02'14''44 | 24/03/2024 - Finali CRCVC (Carpi) - 4° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'57''02 | 00'55''47 | 24/03/2024 - Finali CRCVC (Carpi) - 4° Giornata |
Biavati Diego - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'55''27 | 00'55''70 | 25/02/2024 - CRCVC 3° PROVA Conc. A BO (San Pietro In Casale) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 16'43''29 | 16'52''03 | 23/03/2024 - Finali CRCVC (Carpi) - 3° Giornata |
Croci Federico - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 00'52''37 | 00'52''44 | 16/03/2024 - Finali CRCVC (Riccione) - 1° Giornata |
Distefano Francesco - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES 2006) | 00'51''36 | 00'51''44 | 16/03/2024 - Finali CRCVC (Riccione) - 1° Giornata |
Munerotto Matteo - 2004 | 200 Farfalla (CADETTI) | 02'01''27 | 02'01''55 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 1500 Stile Libero (CADETTI) | 15'31''43 | 15'16''55 | 05/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Maschile (Riccione) - 3° Giornata |
Piola Alessandro - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'55''18 | 00'54''31 | 24/03/2024 - Finali CRCVC (Carpi) - 4° Giornata |
Ramazziotti Nicholas - 2007 | 50 Rana (JUNIORES 2007) | 00'29''64 | 00'29''52 | 16/03/2024 - Finali CRCVC (Riccione) - 1° Giornata |
Romagnoli Manuele - 2007 | 50 Dorso (JUNIORES 2007) | 00'26''04 | 00'26''16 | 17/03/2024 - Finali CRCVC (Riccione) - 2° Giornata |
Tarozzi Giacomo - 2007 | 50 Rana (JUNIORES 2007) | 00'29''26 | 00'29''31 | 16/03/2024 - Finali CRCVC (Riccione) - 1° Giornata |