Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI 2011 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2009 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2008 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES 2009 | |
50 Dorso | JUNIORES 2008 | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES 2009 | |
50 Rana | JUNIORES 2008 | |
50 Rana | CADETTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2011 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2009 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2011 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2009 | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
800 Stile Libero | CADETTI |
Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 3° Giornata
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borda Sofia - 2011 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'06''61 | 01'05''22 | 24/03/2024 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata |
Buonaiuto Rebecca - 2009 | 200 Farfalla (JUNIORES 2009) | 02'23''14 | 02'22''96 | 23/03/2024 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Cani Francesca - 2009 | 50 Rana (JUNIORES 2009) | 00'34''06 | 00'33''10 | 29/10/2023 - Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 2° Giornata |
Ciravegna Carlotta - 2009 | 50 Dorso (JUNIORES 2009) | 00'30''96 | 00'29''34 | 24/03/2024 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'04''59 | 01'03''93 | 05/04/2024 - Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 1° Giornata |
Mazzone Carlotta - 2011 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2011) | 01'00''08 | 00'59''33 | 24/03/2024 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata |
Osella Aurora - 2008 | 50 Dorso (JUNIORES 2008) | 00'29''31 | 00'29''18 | 02/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata |
Paonessa Sara - 2009 | 50 Rana (JUNIORES 2009) | 00'33''85 | 00'33''74 | 09/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata |
Pilloni Agnese - 2008 | 200 Farfalla (JUNIORES 2008) | 02'16''20 | 02'16''23 | 23/03/2024 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Puliafito Anna - 2011 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2011) | 02'28''15 | 02'26''59 | 23/03/2024 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Sibio Aurora - 2008 | 200 Farfalla (JUNIORES 2008) | 02'19''52 | 02'18''56 | 23/03/2024 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |