Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | CADETTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | CADETTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Stile Libero | CADETTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Stile Libero | CADETTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Dorso | CADETTI Eliminatorie | |
200 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Dorso | CADETTI Eliminatorie | |
200 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Rana | CADETTI Eliminatorie | |
100 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Rana | CADETTI Eliminatorie | |
100 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES |
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata
50 Farfalla CADETTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Codardini Elia | 2004 | Leosport ASD | 00'24''26 | |||
    | Harabagiu Davide Maria | 2004 | Canottieri Tevere Remo | 00'24''26 | |||
3 | Gusperti Matteo | 2003 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 00'24''36 | |||
4 | Brambillaschi Gabriele | 2003 | In Sport Rane Rosse | 00'24''38 | |||
5 | Congia Samuele | 2003 | Canottieri Tevere Remo | 00'24''51 | |||
6 | Musso Matteo | 2004 | Quanta Club SSD | 00'24''55 | |||
7 | Dutto Simone | 2003 | Centro Nuoto Torino | 00'24''56 | |||
8 | Causin Lorenzo | 2004 | Centro Nuoto Torino | 00'24''87 | |||
9 | Raffaelli Gianluca | 2004 | Sport Club 12 SRL - Milano | 00'24''91 | |||
10 | Coccato Tommaso | 2004 | Riviera Nuoto SRL SSD | 00'24''94 |