Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Trofeu Baptista Pereira Masters (Vila Franca De Xira, POR)
1° Trofeu Baptista Pereira Masters (Vila Franca De Xira, POR)
50 Stile Libero
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Barata Debora Francisca | 1998 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria | 00'30''83 | |
2 | Pinto Joana Quinta | 1998 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 00'33''25 | |
3 | Araujo Daniela Patricia | 1998 | POR Clube Natacao De Rio Maior | 00'34''82 | |
4 | Agostinho Sofia Silva | 1998 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 00'41''77 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pinheiro Daniela Ferreira | 1994 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 00'31''47 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Franco Elisabete Botelho | 1986 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 00'42''73 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Farias Bibiana Elena | 1981 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 00'34''35 | |
2 | Marques Loucao Filipa Marques | 1981 | POR Nucleo Desportivo E Cultural De Odemira | 00'34''97 | |
3 | Goncalves Ana Filipa | 1982 | POR Clube Nacional De Natacao | 00'36''32 | |
4 | Mendes Vanessa Inacio | 1980 | POR Clube Natacao De Rio Maior | 00'42''46 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Prior Ana Filipa | 1977 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 00'32''54 | |
2 | Ferreira Susana Margarida | 1976 | POR Asc | 00'46''78 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Trindade Susana Matias | 1974 | POR Lagoa Academico Clube | 00'35''05 | |
2 | Silva Nadia Gama | 1973 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'40''68 | |
3 | Leitao Paula Nobre | 1974 | POR Asc | 00'45''13 | |
4 | Alves Rita Silva | 1974 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria | 00'49''28 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Arctander Inger | 1966 | POR Lagoa Academico Clube | 00'34''39 | |
2 | Matos Ana Cristina | 1969 | POR Asc | 01'05''54 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Tavares Maria Joao | 1963 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 00'59''78 | |
2 | Correia Maria Teresa | 1961 | POR Obidos Criativa, Eem | 01'05''04 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Warnok Susan Ann | 1956 | POR Obidos Criativa, Eem | 00'54''37 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ferreira Maria Helena Felix | 1954 | POR Individual Anl | 00'56''59 | |
2 | Mota Maria Teresa | 1951 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 01'00''12 |