Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti)
SM Taurus Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fuda Anita - 2000 | 100 Rana | 01'25''77 | 01'27''08 | 27/04/2014 - Trofeo Della Resistenza 36° categorie A, Ragazzi e Assoluti (Pinerolo) |
Gatti Giulia - 2001 | 100 Stile Libero | 01'09''99 | 01'11''13 | 25/04/2015 - Trofeo Della Resistenza 37° Categorie A, Ragazzi e Assoluti (Pinerolo) |
Patrizi Federica - 2000 | 100 Stile Libero | 01'08''81 | 01'10''83 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Tataru Francesca - 2000 | 100 Stile Libero | 01'08''82 | 01'11''31 | 27/04/2014 - Trofeo Della Resistenza 36° categorie A, Ragazzi e Assoluti (Pinerolo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Audagna Mattia - 1998 | 100 Stile Libero | 01'01''31 | 00'59''96 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Baschirotto Riccardo - 1998 | 100 Farfalla | 01'04''68 | 01'01''06 | 01/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Castelli Stefano - 2000 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''83 | 01'03''24 | 24/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-Ragazzi (Pinerolo) |
Dieta Alessandro - 1995 | 100 Rana | 01'09''23 | 01'03''81 | 25/03/2013 - Criteria Nazionali Giovanili 2013 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Gatti Matteo - 1999 | 100 Farfalla | 01'08''75 | 01'09''43 | 31/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Pinerolo) |
Greco Luciano - 1996 | 100 Rana | 01'22''13 | 01'23''00 | 13/12/2015 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Torino) |
Sala Marco - 2000 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''18 | 01'02''65 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) |
Soddu Alessandro - 1998 | 100 Stile Libero | 01'03''97 | 01'06''06 | 31/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Pinerolo) |
Suppo Federico - 1998 | 100 Stile Libero | 01'00''40 | 01'02''65 | 25/04/2015 - Trofeo Della Resistenza 37° Categorie A, Ragazzi e Assoluti (Pinerolo) |