Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Squalo Blu 13° (San Marino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2010 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI 2010 | |
50 Rana | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Squalo Blu 13° (San Marino) - 1° Giornata
Polisportiva Garden SSD - Rimini
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anelli Linda - 2011 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''27 | 00'44''28 | 17/06/2022 - Treviso Swim Cup (Treviso) - 1° Giornata |
Biagini Viola - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''93 | 00'29''77 | 28/05/2023 - Meeting Nazionale Di Molinella 10° |
Bianco Sara - 2007 | 50 Dorso | 00'34''20 | 00'34''14 | 28/04/2023 - Meeting Squalo Blu 12° (San Marino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''84 | 00'29''63 | 02/07/2023 - Rossini Swim Cup 2023 (Pesaro) - 2° Giornata |
Genghini Giorgia - 2007 | 50 Farfalla | 00'28''96 | 00'28''79 | 28/04/2023 - Meeting Squalo Blu 12° (San Marino) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'31''84 | 00'31''50 | 22/06/2023 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga Conc. B (Ravenna) - 3° Giornata |
Righetti Ginevra - 2011 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''60 | 00'34''02 | 24/04/2022 - Swimming Games AICS Open 7° (Riccione) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''19 | 00'31''40 | 18/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 3° Giornata |
Righetti Isotta - 2009 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''72 | 00'31''48 | 28/04/2023 - Meeting Squalo Blu 12° (San Marino) - 1° Giornata |
Rossi Marika - 2009 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''97 | 00'30''69 | 28/05/2023 - Meeting Nazionale Di Molinella 10° |
Tomassini Maria Vittoria - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''05 | 00'38''28 | 01/05/2021 - Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 2° Giornata |
Zanni Francesca Li Simei - 2003 | 50 Farfalla | 00'29''84 | 00'29''45 | 18/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''57 | 00'27''12 | 17/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Simone - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'29''34 | 00'43''52 | 22/06/2019 - Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 3° Giornata |
Boga Lorenzo - 2004 | 50 Dorso | 00'29''22 | 00'28''89 | 21/07/2021 - Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 3° Giornata |
De Flaviis Lorenzo - 2007 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'27''83 | 00'27''58 | 02/07/2023 - Rossini Swim Cup 2023 (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''76 | 00'26''02 | 02/06/2023 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2023 (Riccione) - 1° Giornata |
Ferraro Federico - 2010 | 200 Misti | 02'30''38 | 02'37''90 | 06/07/2023 - Finali Campionato Regionale Esordienti A (Ravenna) - 3° Giornata |
Leonardi Lorenzo - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''25 | 00'26''25 | 17/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 2° Giornata |
Piccininni Cristian - 2008 | 400 Stile Libero | 04'21''33 | 04'29''21 | 18/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 3° Giornata |
Sbrozzi Filippo - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'23''95 | 00'25''79 | 26/06/2022 - Qualificazioni CRCVL Conc. Romagna (Serravalle) - 1° Giornata |
Tomassini Lorenzo Maria - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 00'24''97 | 00'25''43 | 17/06/2023 - Tifernum Tiberinum 26° (Città Di Castello) - 2° Giornata |
Ulqinaku Enea - 2002 | 50 Rana | 00'31''56 | 00'31''95 | 28/04/2023 - Meeting Squalo Blu 12° (San Marino) - 1° Giornata |
Vandin Riccardo - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''93 | 00'28''46 | 28/04/2023 - Meeting Squalo Blu 12° (San Marino) - 1° Giornata |
Villani Niccolo' - 2006 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'34''06 | 00'33''66 | 28/04/2023 - Meeting Squalo Blu 12° (San Marino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''97 | 00'27''93 | 02/06/2023 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2023 (Riccione) - 1° Giornata |