Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
42° Sparkassen - Pokalschwimmen (Warendorf, GER) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti C2 Jahrgang 2015 | |
100 Rana | Esordienti B1 Jahrgang 2014 | |
100 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
100 Rana | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
100 Rana | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
100 Rana | JUNIORES Jugend A | |
100 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2006 und alter | |
100 Rana | Esordienti B1 Jahrgang 2015 | |
100 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2014 | |
100 Rana | Esordienti A1 Jahrgang 2013 | |
100 Rana | Esordienti A2 Jahrgang 2012 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2011 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
100 Rana | JUNIORES Jahrgang 2009 | |
100 Rana | CADETTI Jugend A | |
100 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2006 und alter | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 Jahrgang 2015 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2014 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 Jahrgang 2016 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2011 und alter | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2015 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2014 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2013 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2012 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 Jahrgang 2016 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2011 und alter | |
200 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
200 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
200 Dorso | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
200 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
200 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
200 Dorso | JUNIORES Jugend A | |
200 Dorso | ASSOLUTI Jahrgang 2006 und alter | |
200 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2013 | |
200 Dorso | Esordienti A2 Jahrgang 2012 | |
200 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2011 | |
200 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
200 Dorso | JUNIORES Jahrgang 2009 | |
200 Dorso | CADETTI Jugend A | |
200 Dorso | ASSOLUTI Jahrgang 2006 und alter | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
100 Farfalla | JUNIORES Jugend A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2006 und alter | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Jahrgang 2014 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2013 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Jahrgang 2012 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2011 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
100 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2009 | |
100 Farfalla | CADETTI Jugend A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2006 und alter | |
Mistaffetta 4x50 Rana | Esordienti A Jahrgang 2012 bis 2016 | |
50 Dorso | Esordienti B1 Jahrgang 2015 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2014 | |
50 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2013 | |
50 Dorso | Esordienti A2 Jahrgang 2012 | |
50 Dorso | Esordienti C2 Jahrgang 2016 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Jahrgang 2011 und alter | |
50 Dorso | Esordienti C2 Jahrgang 2015 | |
50 Dorso | Esordienti B1 Jahrgang 2014 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
50 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
50 Dorso | Esordienti C1 Jahrgang 2016 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Jahrgang 2011 und alter | |
200 Misti | Esordienti B2 Jahrgang 2014 | |
200 Misti | Esordienti A1 Jahrgang 2013 | |
200 Misti | Esordienti A2 Jahrgang 2012 | |
200 Misti | RAGAZZI Jahrgang 2011 | |
200 Misti | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
200 Misti | JUNIORES Jahrgang 2009 | |
200 Misti | CADETTI Jugend A | |
200 Misti | ASSOLUTI Jahrgang 2006 und alter | |
200 Misti | Esordienti B1 Jahrgang 2014 | |
200 Misti | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
200 Misti | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
200 Misti | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
200 Misti | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
200 Misti | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
200 Misti | JUNIORES Jugend A | |
200 Misti | ASSOLUTI Jahrgang 2006 und alter | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2013 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2012 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2011 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2009 | |
200 Stile Libero | CADETTI Jugend A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2006 und alter | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Jugend A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2006 und alter |
42° Sparkassen - Pokalschwimmen (Warendorf, GER) - 2° Day
GER SC Undine Beckum
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Algodres Voswinkel Ana Clara - 2011 | 50 Stile Libero (Jahrgang 2011 und alter) | 00'35''15 | 00'38''05 | 04/06/2023 - OWL-Meisterschaften Langbahn 2023 (Bunde, GER) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI Jahrgang 2011) | 01'33''14 | 01'39''16 | 04/06/2023 - OWL-Meisterschaften Langbahn 2023 (Bunde, GER) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI Jahrgang 2011) | 03'16''40 | 03'39''55 | 18/03/2023 - 4° Internationaler Maximare Swim Cup (Hamm, GER) - 1° Day |
Algodres Voswinkel Ana Luisa - 2011 | 50 Stile Libero (Jahrgang 2011 und alter) | 00'39''44 | 00'39''29 | 10/03/2024 - 5° Internationaler MAXIMARE Swim Cup (Hamm, GER) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI Jahrgang 2011) | 03'02''72 | 03'03''90 | 10/03/2024 - 5° Internationaler MAXIMARE Swim Cup (Hamm, GER) - 2° Day | 50 Dorso (Jahrgang 2011 und alter) | 00'39''72 | 00'44''08 | 19/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 1° Day |
Brentrup Theresa - 2013 | 100 Rana (Esordienti A1 Jahrgang 2013) | 01'57''42 | 02'06''43 | 19/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A1 Jahrgang 2013) | 00'44''55 | 00'53''64 | 20/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 2° Day |
Brockbals Lara - 2015 | 100 Rana (Esordienti B1 Jahrgang 2015) | 02'10''06 | ||
Fuchtler Juliane - 2015 | 100 Rana (Esordienti B1 Jahrgang 2015) | 02'13''17 | 50 Stile Libero (Esordienti B1 Jahrgang 2015) | 00'53''70 | 01'04''95 | 20/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 2° Day |
Geipel Jule - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A1 Jahrgang 2013) | 00'43''59 | 00'46''99 | 20/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A1 Jahrgang 2013) | 02'13''52 |
Grala Kazmierczak Inga - 2013 | 100 Rana (Esordienti A1 Jahrgang 2013) | 01'44''51 | 01'49''02 | 19/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti A1 Jahrgang 2013) | 01'45''00 |
Hagemann Anna - 2012 | 100 Rana (Esordienti A2 Jahrgang 2012) | 01'41''89 | 01'48''40 | 19/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A2 Jahrgang 2012) | 00'35''34 | 00'35''77 | 10/03/2024 - 5° Internationaler MAXIMARE Swim Cup (Hamm, GER) - 2° Day |
Kleibolde Lotta - 2014 | 100 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2014) | 02'22''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2014) | 00'53''81 |
Koch Marie - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A1 Jahrgang 2013) | 00'41''54 | 00'43''49 | 20/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti A1 Jahrgang 2013) | 03'53''42 | 04'42''30 | 20/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 2° Day |
Kosmeier Isa - 2014 | 100 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2014) | 01'46''18 | 01'48''30 | 09/03/2024 - 5° Internationaler MAXIMARE Swim Cup (Hamm, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2014) | 00'41''79 | 00'47''54 | 19/03/2023 - 4° Internationaler Maximare Swim Cup (Hamm, GER) - 2° Day |
Kreis Emilia - 2014 | 100 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2014) | 02'05''03 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2014) | 00'56''88 |
Maier Finja - 2014 | 100 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2014) | 01'58''63 | 02'12''83 | 19/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2014) | 00'43''87 | 00'49''05 | 20/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 2° Day |
Otte Lieselotte - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI Jahrgang 2010) | 01'35''94 | 01'35''67 | 03/06/2023 - OWL-Meisterschaften Langbahn 2023 (Bunde, GER) - 1° Day | 50 Dorso (Jahrgang 2011 und alter) | 00'43''78 | 00'48''97 | 17/06/2023 - 27° Flutlichtpokal (Oelde, GER) |
Pillatzke Tamina - 2009 | 50 Stile Libero (Jahrgang 2011 und alter) | 00'37''28 | 00'38''91 | 20/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 2° Day | 100 Farfalla (JUNIORES Jahrgang 2009) | 01'52''26 | 50 Dorso (Jahrgang 2011 und alter) | 00'48''28 | 00'47''99 | 09/03/2024 - 5° Internationaler MAXIMARE Swim Cup (Hamm, GER) - 1° Day |
Rauf Sophie - 2006 | 100 Rana (Jahrgang 2006 und alter) | 01'32''77 | 01'31''22 | 09/03/2024 - 5° Internationaler MAXIMARE Swim Cup (Hamm, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero (Jahrgang 2011 und alter) | 00'34''11 |
Schembecker Lina - 2015 | 100 Rana (Esordienti B1 Jahrgang 2015) | 02'07''21 | 50 Stile Libero (Esordienti B1 Jahrgang 2015) | 00'58''45 | 01'07''77 | 20/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 2° Day |
Schulz Livia - 2011 | 50 Stile Libero (Jahrgang 2011 und alter) | 00'32''89 | 00'34''81 | 10/03/2024 - 5° Internationaler MAXIMARE Swim Cup (Hamm, GER) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI Jahrgang 2011) | 03'24''98 |
Skibinski Melissa - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A1 Jahrgang 2013) | 00'37''36 | 00'42''19 | 20/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A1 Jahrgang 2013) | 01'52''38 | 02'14''85 | 23/04/2023 - 41° Sparkassen - Pokalschwimmen (Warendorf, GER) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A1 Jahrgang 2013) | 00'47''83 | 00'50''05 | 19/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 1° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A1 Jahrgang 2013) | 03'20''27 |
Suchy Catharina - 1988 | 100 Rana (Jahrgang 2006 und alter) | 01'23''56 | 01'22''93 | 03/06/2023 - OWL-Meisterschaften Langbahn 2023 (Bunde, GER) - 1° Day | 50 Dorso (Jahrgang 2011 und alter) | 00'34''49 | 00'33''93 | 17/06/2023 - 27° Flutlichtpokal (Oelde, GER) | 200 Misti (Jahrgang 2006 und alter) | 02'40''48 | 02'38''94 | 03/06/2023 - OWL-Meisterschaften Langbahn 2023 (Bunde, GER) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brentrup Noah Danilo - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI Jahrgang 2010) | 02'50''60 | 03'13''67 | 23/04/2023 - 41° Sparkassen - Pokalschwimmen (Warendorf, GER) - 1° Day | 50 Dorso (Jahrgang 2011 und alter) | 00'36''46 | 00'36''89 | 09/03/2024 - 5° Internationaler MAXIMARE Swim Cup (Hamm, GER) - 1° Day |
Bruckner Danny - 1986 | 100 Rana (Jahrgang 2006 und alter) | 01'26''17 | 01'28''61 | 19/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 1° Day |
Bruckner Leon - 2014 | 100 Rana (Esordienti B1 Jahrgang 2014) | 02'16''60 | 02'31''00 | 19/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B1 Jahrgang 2014) | 00'56''58 | 01'02''50 | 20/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 2° Day |
Bruckner Moritz - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI Jahrgang 2010) | 01'53''03 | 01'51''07 | 09/03/2024 - 5° Internationaler MAXIMARE Swim Cup (Hamm, GER) - 1° Day |
Duwentaster Joe - 2003 | 100 Rana (Jahrgang 2006 und alter) | 01'21''49 | 01'19''86 | 18/03/2023 - 4° Internationaler Maximare Swim Cup (Hamm, GER) - 1° Day |
Duwentaster Sam - 2006 | 200 Dorso (Jahrgang 2006 und alter) | 02'46''09 | 02'44''75 | 10/03/2024 - 5° Internationaler MAXIMARE Swim Cup (Hamm, GER) - 2° Day | 50 Dorso (Jahrgang 2011 und alter) | 00'35''10 | 00'34''72 | 18/03/2023 - 4° Internationaler Maximare Swim Cup (Hamm, GER) - 1° Day |
Duwentaster Sid - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI Jahrgang 2010) | 01'29''48 | 200 Dorso (RAGAZZI Jahrgang 2010) | 02'53''80 | 03'01''90 | 03/06/2023 - OWL-Meisterschaften Langbahn 2023 (Bunde, GER) - 1° Day | 50 Dorso (Jahrgang 2011 und alter) | 00'37''24 | 00'38''84 | 17/06/2023 - 27° Flutlichtpokal (Oelde, GER) |
Giesbrecht Leon - 2008 | 100 Rana (JUNIORES Jugend A) | 01'26''67 | 01'27''01 | 18/03/2023 - 4° Internationaler Maximare Swim Cup (Hamm, GER) - 1° Day |
Hanswille Robin - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI Jahrgang 2010) | 01'26''31 | 100 Farfalla (RAGAZZI Jahrgang 2010) | 01'28''58 | 01'33''05 | 10/03/2024 - 5° Internationaler MAXIMARE Swim Cup (Hamm, GER) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI Jahrgang 2010) | 02'55''78 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2010) | 02'39''18 | 02'33''76 | 10/03/2024 - 5° Internationaler MAXIMARE Swim Cup (Hamm, GER) - 2° Day |
Koch Colin - 2015 | 100 Rana (Esordienti C2 Jahrgang 2015) | 02'07''33 | 50 Stile Libero (Esordienti C2 Jahrgang 2015) | 00'43''95 | 00'45''85 | 10/03/2024 - 5° Internationaler MAXIMARE Swim Cup (Hamm, GER) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti C2 Jahrgang 2015) | 00'51''98 | 00'58''91 | 19/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 1° Day |
Schieb Marlon - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A2 Jahrgang 2011) | 03'34''51 | 03'21''35 | 10/03/2024 - 5° Internationaler MAXIMARE Swim Cup (Hamm, GER) - 2° Day | 50 Dorso (Jahrgang 2011 und alter) | 00'44''63 | 00'44''05 | 18/03/2023 - 4° Internationaler Maximare Swim Cup (Hamm, GER) - 1° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A2 Jahrgang 2011) | 03'05''87 |
Severin Mendoza Cedrik - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2 Jahrgang 2015) | 00'50''62 | 01'01''36 | 20/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti C2 Jahrgang 2015) | 01'05''12 |
Severin Mendoza Damian - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2013) | 00'37''62 | 00'37''46 | 10/03/2024 - 5° Internationaler MAXIMARE Swim Cup (Hamm, GER) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti B2 Jahrgang 2013) | 03'23''16 | 03'23''26 | 10/03/2024 - 5° Internationaler MAXIMARE Swim Cup (Hamm, GER) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti B2 Jahrgang 2013) | 00'44''74 | 00'47''94 | 19/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 1° Day | 200 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2013) | 03'10''63 | 03'12''93 | 10/03/2024 - 5° Internationaler MAXIMARE Swim Cup (Hamm, GER) - 2° Day |
Von Lintig David - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2 Jahrgang 2015) | 00'50''31 | 50 Dorso (Esordienti C2 Jahrgang 2015) | 01'00''09 | 01'16''22 | 19/08/2023 - 46° Internationale Harberg-Pokalschwimmen 2023 (Beckum, GER) - 1° Day |