Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Plot 4 (Lons, FRA)
Societá |
---|
FRA A Urkirolak Sj De Luz-Ciboure |
FRA Anglet Olympique |
FRA Aqua Lons Barracudas |
FRA Bayonne-Aviron Bayonnais |
FRA Biarritz Olympique |
FRA CN Hendaye |
FRA Dauphins Palois |
FRA Oloron Natation 64 |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Plot 4 (Lons, FRA)
FRA A Urkirolak Sj De Luz-Ciboure
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amundarain Martina - 2008 | 50 Stile Libero | 00'29''11 | 00'27''63 | 02/12/2023 - Championnats Regionaux Juniorsseniors Hiver (Agen, FRA) - 2° Day | 200 Rana | 03'04''49 | 02'44''21 | 01/12/2023 - Championnats Regionaux Juniorsseniors Hiver (Agen, FRA) - 1° Day | 800 Stile Libero | 10'05''76 | 10'12''60 | 15/01/2023 - Journee Fond (Saint-Jean-De-Luz, FRA) | 50 Dorso | 00'35''96 | 100 Stile Libero | 01'04''96 | 01'01''93 | 18/02/2024 - Plot 2 (Bayonne, FRA) |
Damestoy Loane - 2010 | 50 Stile Libero | 00'40''73 | 00'42''65 | 17/03/2024 - Plot 3 (Saint-Jean-De-Luz, FRA) | 100 Dorso | 02'04''47 | 50 Rana | 00'58''54 | 00'57''52 | 17/03/2024 - Plot 3 (Saint-Jean-De-Luz, FRA) | 100 Stile Libero | 01'40''44 | 01'48''20 | 17/03/2024 - Plot 3 (Saint-Jean-De-Luz, FRA) |
Nazabal Tamara - 2007 | 1500 Stile Libero | 19'48''30 | 19'06''54 | 02/12/2023 - Championnats Regionaux Juniorsseniors Hiver (Agen, FRA) - 2° Day | 200 Stile Libero | 02'24''80 | 02'18''96 | 24/06/2023 - Criteriums Departementaux Ete (Serres-Castet, FRA) | 200 Farfalla | 03'10''40 | 03'06''35 | 23/04/2023 - Plot 4 (Lons, FRA) | 400 Stile Libero | 05'03''65 | 04'49''84 | 19/02/2023 - Plot 2 (Bayonne, FRA) | 100 Stile Libero | 01'06''61 | 01'04''71 | 19/06/2022 - Criteriums Departementaux Ete (Serres-Castet, FRA) |
Permall Kiara - 2005 | 50 Stile Libero | 00'33''25 | 00'33''36 | 17/03/2024 - Plot 3 (Saint-Jean-De-Luz, FRA) | 100 Dorso | 01'27''76 | 01'24''07 | 23/10/2022 - 5° Journee Qualificative (Bayonne, FRA) | 50 Dorso | 00'39''92 | 00'38''65 | 21/05/2023 - Plot 5 (Mourenx, FRA) | 100 Stile Libero | 01'16''90 | 01'13''65 | 27/11/2022 - Championnats D'Automne Des Pyrenees-Atlantiques (Lons, FRA) |
Recalde Ines - 2007 | 50 Stile Libero | 00'41''40 | 00'40''90 | 12/03/2023 - Plot 3 (Pau, FRA) | 100 Dorso | 01'41''22 | 01'51''79 | 22/01/2023 - Plot 1 (Lons, FRA) | 50 Rana | 00'49''94 | 00'49''81 | 12/03/2023 - Plot 3 (Pau, FRA) | 100 Rana | 01'51''18 | 01'52''92 | 21/05/2023 - Plot 5 (Mourenx, FRA) |
Trebesses Tara - 2007 | 100 Farfalla | 01'19''92 | 01'20''95 | 18/02/2024 - Plot 2 (Bayonne, FRA) | 400 Misti | 05'38''97 | 05'43''70 | 01/12/2023 - Championnats Regionaux Juniorsseniors Hiver (Agen, FRA) - 1° Day | 100 Dorso | 01'21''78 | 01'21''72 | 18/02/2024 - Plot 2 (Bayonne, FRA) | 800 Stile Libero | 10'24''55 | 10'28''94 | 17/03/2024 - Plot 3 (Saint-Jean-De-Luz, FRA) | 200 Misti | 02'46''75 | 02'44''20 | 19/02/2023 - Plot 2 (Bayonne, FRA) | 50 Dorso | 00'39''90 | 00'40''04 | 18/02/2024 - Plot 2 (Bayonne, FRA) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertin Gabriel - 2006 | 50 Stile Libero | 00'25''57 | 00'25''72 | 18/02/2024 - Plot 2 (Bayonne, FRA) | 100 Dorso | 01'03''43 | 01'04''35 | 19/02/2023 - Plot 2 (Bayonne, FRA) | 200 Stile Libero | 02'04''14 | 02'05''25 | 18/02/2024 - Plot 2 (Bayonne, FRA) | 800 Stile Libero | 09'52''84 | 09'48''81 | 23/04/2023 - Plot 4 (Lons, FRA) | 200 Dorso | 02'26''54 | 02'22''74 | 23/04/2023 - Plot 4 (Lons, FRA) | 100 Stile Libero | 00'56''37 | 00'56''19 | 18/02/2024 - Plot 2 (Bayonne, FRA) |
Faye Noah - 2007 | 100 Farfalla | 01'06''18 | 01'03''96 | 17/03/2024 - Plot 3 (Saint-Jean-De-Luz, FRA) | 400 Misti | 05'27''62 | 05'09''32 | 01/12/2023 - Championnats Regionaux Juniorsseniors Hiver (Agen, FRA) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'15''44 | 02'12''19 | 11/11/2023 - Championnat Interclubs Tc - Poule 6440 (Bayonne, FRA) | 800 Stile Libero | 10'05''37 | 10'10''36 | 15/01/2023 - Journee Fond (Saint-Jean-De-Luz, FRA) | 200 Misti | 02'26''28 | 02'24''44 | 17/03/2024 - Plot 3 (Saint-Jean-De-Luz, FRA) | 50 Dorso | 00'33''61 | 00'31''14 | 02/12/2023 - Championnats Regionaux Juniorsseniors Hiver (Agen, FRA) - 2° Day |
Guilbert Esteban - 2009 | 1500 Stile Libero | 19'57''44 | 100 Dorso | 01'07''72 | 01'12''53 | 10/12/2023 - Championnats Regionaux Benjamins Hiver (Niort, FRA) - 2° Day | 200 Farfalla | 02'44''04 | 400 Stile Libero | 04'50''74 | 05'34''85 | 15/10/2023 - Plot 6 (Mourenx, FRA) | 100 Stile Libero | 01'01''99 | 01'03''94 | 17/03/2024 - Plot 3 (Saint-Jean-De-Luz, FRA) |
Lepore Ioan - 2006 | 100 Farfalla | 01'06''26 | 01'06''83 | 18/02/2024 - Plot 2 (Bayonne, FRA) | 200 Rana | 02'35''56 | 02'34''65 | 01/12/2023 - Championnats Regionaux Juniorsseniors Hiver (Agen, FRA) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'11''58 | 02'13''28 | 05/11/2023 - Plot 7 (Mourenx, FRA) | 800 Stile Libero | 09'19''83 | 09'55''28 | 15/01/2023 - Journee Fond (Saint-Jean-De-Luz, FRA) | 200 Misti | 02'31''84 | 02'24''11 | 03/12/2023 - Championnats Regionaux Juniorsseniors Hiver (Agen, FRA) - 3° Day | 50 Dorso | 00'35''51 | 00'35''08 | 24/06/2023 - Criteriums Departementaux Ete (Serres-Castet, FRA) |
Leunda Adrien - 2010 | 1500 Stile Libero | 22'46''14 | 200 Stile Libero | 02'35''52 | 02'33''67 | 17/03/2024 - Plot 3 (Saint-Jean-De-Luz, FRA) | 200 Farfalla | 03'12''88 | 400 Stile Libero | 05'22''97 | 100 Rana | 01'25''69 | 01'29''70 | 24/06/2023 - Criteriums Departementaux Ete (Serres-Castet, FRA) |
Poudevigne Gabin - 2008 | 50 Stile Libero | 00'29''75 | 00'29''28 | 17/03/2024 - Plot 3 (Saint-Jean-De-Luz, FRA) | 50 Farfalla | 00'35''72 | 00'42''28 | 20/03/2022 - 3° Circuit Qualificatif Jeunes (Bayonne, FRA) | 200 Stile Libero | 02'32''02 | 02'37''10 | 17/03/2024 - Plot 3 (Saint-Jean-De-Luz, FRA) | 50 Rana | 00'43''09 | 00'41''41 | 17/03/2024 - Plot 3 (Saint-Jean-De-Luz, FRA) | 100 Rana | 01'35''55 | 01'32''91 | 17/03/2024 - Plot 3 (Saint-Jean-De-Luz, FRA) | 100 Stile Libero | 01'08''19 | 01'04''44 | 11/11/2023 - Championnat Interclubs Tc - Poule 6440 (Bayonne, FRA) |