Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
7° Torneio - Festival De Cadetes- Tecnicas Simultaneas (Entroncamento, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti C1 | |
100 Misti | Esordienti B1 |
7° Torneio - Festival De Cadetes- Tecnicas Simultaneas (Entroncamento, POR)
POR Ccd Pessoal Municipio Salvaterra De Magos
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Branco Margarida Moreira - 2015 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'04''56 | 01'02''48 | 17/03/2024 - 6° Torneio De Cadetes - Torregri 2 (Torres Novas, POR) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''03 | 00'57''14 | 17/03/2024 - 6° Torneio De Cadetes - Torregri 2 (Torres Novas, POR) |
Burgal Laura Domingues - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'59''54 | 00'55''71 | 04/02/2024 - 5° Torneio De Cadetes - Nadador Completo-Velocista (Tomar, POR) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'53''83 | 01'57''13 | 12/11/2023 - Prova De Apuramento De Infantis e 2° Torneio De Cadetes (Entroncamento, POR) |
Feijao Valentina Rodrigues - 2013 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'56''72 | 02'10''19 | 26/06/2022 - Torregri 3 - Politica Desportiva Regional (Tomar, POR) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'42''85 |
Melao Margarida Cachulo - 2015 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'00''40 | 01'01''62 | 17/03/2024 - 6° Torneio De Cadetes - Torregri 2 (Torres Novas, POR) | 100 Misti (Esordienti B) | 03'06''68 |
Raquel Margarida Sofia - 2015 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'09''61 | 100 Misti (Esordienti B) | Squalificato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gomes Vasco Miguel - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'02''56 | 00'56''72 | 04/02/2024 - 5° Torneio De Cadetes - Nadador Completo-Velocista (Tomar, POR) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'54''04 |
Nunes Vicente Manuel - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'47''53 | 00'47''16 | 17/03/2024 - 6° Torneio De Cadetes - Torregri 2 (Torres Novas, POR) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'35''67 | 01'40''68 | 12/11/2023 - Prova De Apuramento De Infantis e 2° Torneio De Cadetes (Entroncamento, POR) |
Oliveira Lourenco Pombeiro - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''56 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'46''42 | 01'56''36 | 12/11/2023 - Prova De Apuramento De Infantis e 2° Torneio De Cadetes (Entroncamento, POR) |
Quiterio Salvador Martim - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''06 | 00'43''62 | 17/03/2024 - 6° Torneio De Cadetes - Torregri 2 (Torres Novas, POR) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'38''68 | 01'41''41 | 12/11/2023 - Prova De Apuramento De Infantis e 2° Torneio De Cadetes (Entroncamento, POR) |
Silva Antonio Abreu - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''08 | 00'49''63 | 17/03/2024 - 6° Torneio De Cadetes - Torregri 2 (Torres Novas, POR) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'42''90 | 01'51''36 | 12/11/2023 - Prova De Apuramento De Infantis e 2° Torneio De Cadetes (Entroncamento, POR) |