Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Schweizer Vereinsmeisterschaften NLA (Oberkirch, SUI) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Schweizer Vereinsmeisterschaften NLA (Oberkirch, SUI) - 2° Day
SUI Swimming Team Savosa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Degtyaryov Volodymyr - 2007 | 100 Rana | 01'02''07 | 01'01''44 | 19/11/2023 - Kurzbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 3° Day | 50 Rana | 00'28''25 | 00'28''49 | 18/11/2023 - Kurzbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 2° Day |
Lorenzetti Claudio - 2003 | 400 Stile Libero | 03'56''90 | 03'56''75 | 17/11/2023 - Kurzbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 1° Day |
Massei Marcello - 2003 | 200 Stile Libero | 01'52''94 | 01'50''94 | 24/03/2024 - Campionato Provinciale Giovanile e Assoluto (Trento) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'51''62 | 00'51''57 | 04/02/2024 - 2° Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 3° Giornata |
Mauri Mattia - 2006 | 200 Dorso | 02'05''18 | 02'08''64 | 02/04/2022 - Schweizer Vereinsmeisterschaften Nla (Oberkirch, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'23''11 | 00'23''37 | 17/11/2023 - Kurzbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 1° Day |
Menaballi Nicola - 2007 | 200 Misti | 02'03''66 | 02'04''98 | 19/11/2023 - Kurzbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 3° Day | 100 Misti | 00'57''27 | 00'58''29 | 18/11/2023 - Kurzbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 2° Day | 400 Misti | 04'29''90 | 04'27''65 | 17/11/2023 - Kurzbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 1° Day |
Pfeiffer Benjamin - 2003 | 100 Dorso | 00'54''86 | 00'52''88 | 20/11/2021 - Kurzbahn Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 2° Day |
Sottile Enrico - 2007 | 100 Farfalla | 00'54''98 | 00'54''96 | 09/03/2024 - Ct Categoria Invernali 24 (Chiasso, SUI) - 1° Day | 200 Rana | 02'17''79 | 02'20''06 | 14/10/2023 - Meeting De Rentree Du NVB (Villefranche-Sur-Saone, FRA) - 2° Day | 200 Farfalla | 02'00''57 | 01'58''16 | 18/11/2023 - Kurzbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 2° Day |