Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Feryn Sprint Cup 2024 (Kapelle-Op-Den-Bos, BEL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | Esordienti A Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale |
Feryn Sprint Cup 2024 (Kapelle-Op-Den-Bos, BEL)
50 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Vedernikova Vera | 2010 | BEL Swimming Club Wauterbos Rode | 00'29''62 | |
2 | Van Der Meeren Lotte | 2010 | BEL Zwemclub De Dolfijnen Asse-Ternat | 00'30''08 | |
3 | Nsubuga Sofia | 2011 | BEL Aart Lorelei Zwemvereniging | 00'30''31 | |
4 | Verherstraeten Lore | 2011 | BEL Dilbeekse Zwemvereniging | 00'31''05 | |
5 | Gansemans Kessy | 2010 | BEL Swimming Club Wauterbos Rode | 00'31''31 | |
6 | Jacobs Roxanne | 2010 | BEL Zwemclub Kapelle | 00'31''43 | |
7 | Landrieu Nora | 2010 | BEL Zwemclub Zios Liedekerke | 00'32''16 | |
8 | Vande Ghinste Amber | 2011 | BEL Zwemclub De Dolfijnen Asse-Ternat | 00'32''30 | |
9 | Derijcke Laura | 2010 | BEL Dilbeekse Zwemvereniging | 00'32''92 | |
10 | De Prater Juno | 2011 | BEL Zwemclub De Dolfijnen Asse-Ternat | 00'33''16 | |
11 | Van Camberg Elena | 2010 | BEL Zwemclub De Dolfijnen Asse-Ternat | 00'33''47 | |
12 | Bombaert Milla | 2010 | BEL Zwemclub Zios Liedekerke | 00'34''07 | |
13 | De Wilde Lore | 2011 | BEL Dilbeekse Zwemvereniging | 00'36''06 | |
14 | Mandour El Idrissi Yasmine | 2011 | BEL Aart Lorelei Zwemvereniging | 00'36''76 | |
15 | Reyniers Fien | 2011 | BEL Zwemclub Kapelle | 00'37''17 | |
16 | Muyldermans Sam | 2011 | BEL Aart Lorelei Zwemvereniging | 00'37''21 | |
17 | Brams Ann Sophie | 2011 | BEL Aart Lorelei Zwemvereniging | 00'37''24 | |
18 | De Tollenaere Laura | 2011 | BEL Zwemclub Kapelle | 00'38''21 | |
19 | Delbrouck Sasha | 2011 | BEL Aart Lorelei Zwemvereniging | 00'40''54 | |
20 | Schaerlaeken Lana | 2011 | BEL Zwemclub Kapelle | 00'42''55 |