Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Groene Hart Sprint (Woerden, NED)
Societá |
---|
NED De Meeuwen Diemen |
NED De Zwoer |
NED Ijz&pc |
NED Nat Utrecht |
NED Watervlo |
NED Widex Gzc Donk |
NED ZPC Woerden |
NED Zwemlust-Den Hommel |
NED Zwemvereniging Hoogland |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti B | |
25 Dorso | Esordienti B | |
25 Dorso | RAGAZZI | |
25 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Dorso | RAGAZZI | |
25 Dorso | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti B | |
25 Rana | Esordienti B | |
25 Rana | RAGAZZI | |
25 Rana | JUNIORES | |
25 Rana | ASSOLUTI | |
25 Rana | ASSOLUTI | |
25 Rana | RAGAZZI | |
25 Rana | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Stile Libero | RAGAZZI | |
25 Stile Libero | JUNIORES | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | RAGAZZI | |
25 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | JUNIORES | |
25 Farfalla | RAGAZZI | |
25 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Farfalla | RAGAZZI | |
25 Farfalla | JUNIORES | |
25 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES |
Groene Hart Sprint (Woerden, NED)
25 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Zuilekom Mats | 2008 | NED Watervlo | 00'12''77 | |
2 | Schifflers Brent | 2009 | NED ZPC Woerden | 00'12''83 | |
3 | Van Es Jurre | 2009 | NED ZPC Woerden | 00'13''66 | |
4 | Pultoo Vijay | 2009 | NED De Zwoer | 00'13''84 | |
5 | Kroon Max | 2008 | NED Nat Utrecht | 00'14''41 | |
6 | Hoogeveen Thijs | 2011 | NED ZPC Woerden | 00'15''03 | |
7 | Koenes Noah | 2008 | NED ZPC Woerden | 00'15''28 | |
8 | Hulst Casper | 2010 | NED De Zwoer | 00'15''45 | |
9 | Helsdingen Anton | 2008 | NED De Zwoer | 00'15''57 | |
10 | Yucel Tuna | 2010 | NED Watervlo | 00'15''58 | |
11 | Papadopoulos Filip | 2011 | NED Nat Utrecht | 00'15''59 | |
12 | Pravisano Noach | 2010 | NED Nat Utrecht | 00'16''06 | |
13 | Siegel Luca | 2011 | NED Widex Gzc Donk | 00'16''85 | |
14 | Wierckx Dorian | 2009 | NED De Zwoer | 00'17''03 | |
15 | Wisseloo Daan | 2010 | NED ZPC Woerden | 00'18''25 | |
16 | Huijsmans Luca | 2011 | NED Nat Utrecht | 00'27''38 |