Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
8° Trofeo Davide Filippini - 4° Tappa (Novara)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Master 1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Master 2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI Master 1 | |
100 Misti | ASSOLUTI Master 2 |
8° Trofeo Davide Filippini - 4° Tappa (Novara)
Polisportiva Novara
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Badolato Matilde - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'33''41 | 00'31''37 | 28/01/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 2° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'24''24 |
Belletti Carolina - 2016 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'30''83 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'28''93 | 00'30''84 | 28/01/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 2° Tappa (Biella) |
Caputo Elena - 2007 | 50 Rana | 00'48''19 | 00'48''49 | 16/04/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 4° Tappa (Novara) | 50 Stile Libero | 00'39''48 | 00'39''86 | 05/03/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 3° Tappa (Biella) |
Crida Sofia - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''28 | 00'33''69 | 26/11/2023 - 8° Trofeo Davide Filippini - 1° Tappa (Novara) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'26''36 | 01'27''14 | 16/04/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 4° Tappa (Novara) |
D'Arienzo Alessia - 2002 | 50 Rana | 00'39''30 | 00'36''51 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 100 Misti | 01'18''84 | 01'13''73 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) |
Donna Matilde - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''49 | 00'25''22 | 25/02/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 3° Tappa (Novara) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'58''91 |
Farioli Gaia - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'26''50 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'20''82 |
Fava Giada - 2010 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'32''42 | ||
Floridi Marina - 2007 | 50 Dorso | 00'39''24 | 00'46''00 | 02/02/2020 - Trofeo Davide Filippini 3° Tappa (Novara) | 100 Misti | 01'23''15 | 01'23''18 | 16/04/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 4° Tappa (Novara) |
Lanzoni Morgana - 2007 | 50 Stile Libero | 00'35''13 | 00'34''85 | 06/03/2022 - Trofeo Davide Filippini 3° Tappa (Novara) |
Linetti Giorgia - 2005 | 50 Dorso | 00'42''31 | 00'40''91 | 26/11/2023 - 8° Trofeo Davide Filippini - 1° Tappa (Novara) | 100 Misti | 01'30''26 | 01'31''43 | 16/04/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 4° Tappa (Novara) |
Morazzoni Emmaelisa - 2016 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'29''02 | 00'32''05 | 25/02/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 3° Tappa (Novara) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'09''98 |
Ognibene Giulia - 2016 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'28''60 | 00'29''47 | 28/01/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 2° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'08''80 |
Peroni Elisabetta - 2011 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'49''88 | 00'53''23 | 28/01/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 2° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'41''10 |
Provenzani Camilla - 2015 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'06''91 | 01'11''63 | 26/11/2023 - 8° Trofeo Davide Filippini - 1° Tappa (Novara) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'06''34 | 01'19''08 | 25/02/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 3° Tappa (Novara) |
Riem Martina - 2010 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'51''69 | 00'52''77 | 28/01/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 2° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'40''12 | 00'36''83 | 25/02/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 3° Tappa (Novara) |
Riviera Martina - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''93 | 00'35''65 | 25/02/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 3° Tappa (Novara) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'25''66 |
Scappatura Giulia Maria - 2010 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'46''37 | 00'44''27 | 26/11/2023 - 8° Trofeo Davide Filippini - 1° Tappa (Novara) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'33''57 | 01'33''12 | 16/04/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 4° Tappa (Novara) |
Sonato Sofia - 2006 | 50 Rana | 00'52''56 | 00'51''29 | 16/04/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 4° Tappa (Novara) | 50 Stile Libero | 00'39''61 | 00'38''77 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) |
Tosino Martina - 2010 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'43''79 | 00'43''05 | 26/11/2023 - 8° Trofeo Davide Filippini - 1° Tappa (Novara) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'21''56 | 01'20''08 | 16/04/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 4° Tappa (Novara) |
Zanzola Marta - 2007 | 50 Dorso | 00'39''53 | 00'39''00 | 25/02/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 3° Tappa (Novara) | 50 Rana | 00'44''61 | 00'43''93 | 10/04/2022 - Trofeo Davide Filippini 4° Tappa (Biella) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barcellino Flavio - 1997 | 50 Stile Libero (Master 1) | 00'28''70 | 00'28''52 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Novara) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Master 1) | 01'11''05 | 01'24''60 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica |
Biava Mattia - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'27''28 | 00'28''19 | 28/01/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 2° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'00''90 |
Binelli Alessandro - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''38 | 00'29''82 | 25/02/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 3° Tappa (Novara) | 100 Misti (JUNIORES) | 01'20''08 | 01'25''51 | 10/04/2022 - Trofeo Davide Filippini 4° Tappa (Biella) |
Cusaro Alberto - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''03 | 00'31''51 | 25/02/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 3° Tappa (Novara) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'25''23 |
D'Aquino Elia - 2015 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'24''87 | 00'25''74 | 28/01/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 2° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'54''56 |
Franzone Damiano - 2015 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'20''48 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'20''09 | 00'20''93 | 26/11/2023 - 8° Trofeo Davide Filippini - 1° Tappa (Novara) |
Grassi Lorenzo - 2016 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''40 | 00'25''92 | 25/02/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 3° Tappa (Novara) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'15''71 |
Morelli Antonio - 2015 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'28''26 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'24''30 | 00'23''46 | 25/02/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 3° Tappa (Novara) |
Nalesso Enea - 2016 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'36''38 | 00'42''55 | 28/01/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 2° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'22''03 |
Niasse Nabi' - 2015 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'22''82 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'44''96 |
Petruccelli Federico - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''31 | 00'30''30 | 26/11/2023 - 8° Trofeo Davide Filippini - 1° Tappa (Novara) | 100 Misti (JUNIORES) | 01'18''91 | 01'23''40 | 16/04/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 4° Tappa (Novara) |
Recenti Lorenzo Germano - 2015 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''48 | 00'27''90 | 28/01/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 2° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'51''06 |
Rossi Mattia - 2015 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'25''91 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'49''47 |
Scinica Edoardo - 2007 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'45''72 | 00'45''70 | 28/01/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 2° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'36''36 | 00'34''35 | 25/02/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 3° Tappa (Novara) |
Servideo Davide - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''35 | 00'29''43 | 25/02/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 3° Tappa (Novara) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'15''66 | 01'30''92 | 10/04/2022 - Trofeo Davide Filippini 4° Tappa (Biella) |
Tosino Leonardo - 2015 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'33''40 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'22''40 | 00'23''21 | 28/01/2024 - 8° Trofeo Davide Filippini - 2° Tappa (Biella) |