Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Vasteras Meet 2024 (Vasteras, SWE) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI Herrar Final | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Damer Final | |
100 Dorso | ASSOLUTI Herrar Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Damer Final | |
400 Misti | ASSOLUTI Herrar Final | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Damer Final | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Herrar Final | |
200 Rana | ASSOLUTI Damer Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI Herrar Final | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Damer Final | |
200 Misti | ASSOLUTI Herrar Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Damer Final | |
100 Rana | ASSOLUTI Herrar Final |
Vasteras Meet 2024 (Vasteras, SWE) - 2° Day
200 Farfalla ASSOLUTI Damer Final
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Franzen Tova | 2001 | SWE Upsala Simsallskap | 02'33''58 | |||
2 | Kinane Hannah | 2006 | SWE Jarfalla Simsallskap | 02'33''76 | |||
3 | Bjorkman Mira | 2010 | SWE Borlange Simsallskap | 02'36''18 | |||
4 | Johansson Magnusson Ronja | 2007 | SWE Jonkopings Simsallskap | 02'40''53 | |||
5 | Wikstrom Arwen | 2006 | SWE Simklubben Agir | 02'41''99 | |||
6 | Travar Sofia | 2011 | SWE Taby Swim | 02'42''28 | |||
7 | Konradsson Matilda | 2009 | SWE Gavle Simsallskap | 02'43''27 | |||
8 | Soderstrom Nike | 2007 | SWE Upsala Simsallskap | 02'43''88 | |||
9 | Stromwall Svea | 2009 | SWE Sodertalje Simsallskap | 02'47''89 | |||
10 | Helin Isabelle | 2009 | SWE Vasteras Simsallskap | 02'48''84 | |||
11 | Boman Julia | 2008 | SWE Sodertalje Simsallskap | 02'53''76 | |||
12 | Hellstrom Ida | 2008 | SWE Harnas Skutskar Simsallskap | 02'54''68 | |||
13 | Englund Maja | 2010 | SWE Grums Simsallskap | 03'02''26 | |||
14 | Therus Linnea | 2005 | SWE Karlskoga Simforening | 03'10''66 | |||
15 | Ahlgren Ella | 2011 | SWE Upsala Simsallskap | 03'26''84 | |||
    | Lonn Astrid | 2008 | SWE Harnas Skutskar Simsallskap | Squalificato | |||
    | Sundberg Wilma | 2009 | SWE Jarfalla Simsallskap | Squalificato | |||
    | Hedlund Ella | 2010 | SWE Harnas Skutskar Simsallskap | Squalificato |