Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C |
1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino)
Centro Nuoto Sebastopoli
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benzio Matilde - 2008 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'22''16 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''42 | 00'30''23 | 08/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti C (Torino) |
Borini Elena - 2008 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'23''59 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'23''18 |
Bramoso Benedetta - 2008 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'25''00 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'29''59 |
Cavagna Rebecca - 2009 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'29''29 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'35''94 |
Cecire Vittoria - 2008 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'35''46 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'35''86 |
Ciardulli Francesca - 2009 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'36''22 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'37''23 |
Dicosta Giorgia - 2009 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'22''05 | 00'27''41 | 14/12/2014 - Pentathlon 1° Giornata Esordienti C e Ragazzi-Junior-Assoluti (Pinerolo) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'27''07 | 00'30''22 | 08/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti C (Torino) |
Garino Vittoria Virginia - 2008 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'26''98 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'26''69 |
Maccario Sara - 2008 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'21''23 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'24''39 | 00'28''72 | 08/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti C (Torino) |
Pernice Carlotta - 2008 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'23''36 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'26''59 |
Pilloni Letizia - 2009 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'40''31 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'36''37 |
Pizzuto Giulia - 2008 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'20''81 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''45 |
Scattaglia Stella Mai Phuong - 2009 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'33''42 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'38''38 |
Sella Sara - 2009 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'30''43 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'34''30 |
Valfre' Di Bonzo Matilde - 2009 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'28''47 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'33''21 |
Valpreda Vittoria - 2008 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'26''83 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'29''93 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alosi Leonardo - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'23''37 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'27''17 |
Ariano Elia - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'18''69 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'24''89 | 00'25''98 | 08/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti C (Torino) |
Cagnasso Leonardo Van Tien - 2009 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'29''92 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'27''14 |
Carletti Gabriele - 2008 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'21''96 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''40 |
Cretu Flavio Gabriel - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'20''46 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'24''51 | 00'28''84 | 08/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti C (Torino) |
Ferro Simone - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'19''02 | 00'27''68 | 02/03/2014 - Memorial Venere-Sardone 20° (Borgaro - Esordienti C) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'23''21 | 00'25''41 | 08/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti C (Torino) |
Hrisca Giorgio Cristian - 2008 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'26''76 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'27''56 |
Mannelli Pietro - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'25''98 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'28''62 |
Mukerjee Giulio - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'29''87 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'31''31 |
Pascali Tommaso - 2009 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'30''98 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'33''20 |
Romeo Lorenzo - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | Squalificato | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''76 | 00'28''16 | 08/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti C (Torino) |
Sehitaj Alessio - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'20''23 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'24''88 | 00'29''54 | 08/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti C (Torino) |
Sorbilli Davide - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'24''81 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'27''48 |
Spampinato Diego - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'22''96 | 25 Dorso (Esordienti C) | Squalificato | 00'25''29 | 08/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti C (Torino) |
Tocco Francesco - 2008 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'24''41 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'27''84 |
Toso Leonardo - 2009 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'22''66 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'28''93 | 00'33''53 | 08/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti C (Torino) |
Valpreda Edoardo - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'18''49 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'23''30 | 00'26''17 | 08/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti C (Torino) |
Viberti Federico Giorgio Pietro - 2008 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'19''82 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'22''86 |