Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XXIII Memorial Giuseppe Venere - Nicola Sardone (Leinì)
Societá |
---|
Centro Nuoto Nichelino |
Centro Nuoto Sebastopoli |
Dugongo ASD |
Filgud SRL SSD |
Oasi Laura Vicuna |
Sociale Sport SRL SSD |
UISP River Borgaro |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
33 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
33 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
33 Stile Libero | Esordienti C1 | |
33 Stile Libero | Esordienti C2 | |
33 Stile Libero | Esordienti C1 | |
33 Stile Libero | Esordienti C2 | |
33 Dorso | GIOVANISSIMI | |
33 Dorso | GIOVANISSIMI | |
33 Dorso | Esordienti C1 | |
33 Dorso | Esordienti C2 | |
33 Dorso | Esordienti C1 | |
33 Dorso | Esordienti C2 | |
33 Rana | GIOVANISSIMI | |
33 Rana | GIOVANISSIMI | |
33 Rana | Esordienti C1 | |
33 Rana | Esordienti C2 | |
33 Rana | Esordienti C1 | |
33 Rana | Esordienti C2 | |
33 Farfalla | GIOVANISSIMI | |
33 Farfalla | Esordienti C2 | |
33 Farfalla | Esordienti C1 | |
33 Farfalla | Esordienti C2 | |
4x33 Stile Libero | Esordienti C | |
4x33 Stile Libero | Esordienti C |
XXIII Memorial Giuseppe Venere - Nicola Sardone (Leinì)
33 Dorso Esordienti C2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | La Rocca Azzurra | 2009 | Sociale Sport SRL SSD | 00'32''52 | |
2 | Paladino Aurora | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'32''73 | |
3 | Ruggiero Chiara | 2009 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'34''34 | |
4 | Springolo Beatrice | 2009 | UISP River Borgaro | 00'34''59 | |
5 | Codreanu Delia Ioana | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'34''72 | |
6 | Amoruso Martina | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'35''43 | |
7 | Boretto Viola | 2009 | UISP River Borgaro | 00'35''88 | |
8 | Giuliano Greta | 2009 | Filgud SRL SSD | 00'35''93 | |
9 | Cavagna Rebecca | 2009 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'36''06 | |
10 | Cuccorese Claudia | 2009 | Oasi Laura Vicuna | 00'36''35 | |
11 | Scapinello Giulia | 2009 | Filgud SRL SSD | 00'37''12 | |
12 | Fissore Giorgia | 2009 | UISP River Borgaro | 00'37''41 | |
13 | De Marchi Ludovica | 2009 | Sociale Sport SRL SSD | 00'37''42 | |
14 | Merlo Ginevra | 2009 | Filgud SRL SSD | 00'37''54 | |
15 | Valfre' Di Bonzo Matilde | 2009 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'37''55 | |
16 | Mancino Anna | 2009 | UISP River Borgaro | 00'37''61 | |
17 | Zedda Virginia | 2009 | UISP River Borgaro | 00'37''83 | |
18 | Wilson Emma | 2009 | UISP River Borgaro | 00'38''05 | |
19 | Sella Sara | 2009 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'38''21 | |
20 | Romeo Letizia Anna | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'38''45 | |
21 | Rullo Francesca | 2009 | Oasi Laura Vicuna | 00'38''64 | |
22 | Pietrobon Valentina | 2009 | Filgud SRL SSD | 00'39''25 | |
    | Pilloni Letizia | 2009 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'39''25 | |
24 | D'achille Giada Tamara | 2009 | Dugongo ASD | 00'39''61 | |
25 | Virardi Giada | 2009 | UISP River Borgaro | 00'39''68 | |
26 | Carcangiu Emanuela | 2009 | Filgud SRL SSD | 00'41''73 | |
27 | Quaranta Patricia Cristel | 2009 | Sociale Sport SRL SSD | 00'41''87 | |
28 | Callegaro Mical Dalila | 2009 | UISP River Borgaro | 00'41''92 | |
29 | Gibiino Gaia | 2009 | Filgud SRL SSD | 00'42''04 | |
30 | Maggio Aurora | 2009 | Filgud SRL SSD | 00'42''86 | |
31 | Midulla Arianna | 2009 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'43''12 | |
32 | Guarnieri Sara | 2009 | UISP River Borgaro | 00'43''15 | |
33 | Gario Ginevra | 2009 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'44''14 | |
34 | Zanata Margherita | 2009 | UISP River Borgaro | 00'45''72 | |
35 | Scattaglia Stella Mai Phuong | 2009 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'49''24 | |
36 | Oliva Marta | 2009 | Filgud SRL SSD | 00'50''49 |